Николай Фомин

Кто знает чем занимаются женщины, если не горят избы и кони не скачут? )

Ответы
Само Счастье...)))

Смола, как слеза на поленьях... Вечерний загадочный свет... Есть женщины в русских селеньях, а в прочих селениях нет. Зайдите в селенья Таити, селенья ЮАР, Шри- Ланки, в селенья Канады войдите- повсюду одни мужики. Нет женщин в селеньях Флориды, нет женщин в селеньях Мали. И даже в снегах Антарктиды пока ни одной не нашли. Пылают пожары в Техасе, но некому с криком:- Ах три...! Там Вася! Там пьяный мой Вася!!!, в горящую избу войти. А мы тут, такие- сякие, все ищем ответ на вопрос: с чего, мол, на баб из России такой потрясающий спрос?...)))...Да совершенством мы занимаемся...)))

⚛А
⚛Алиса⚛

.................блин, вот реально не хочу никого задевать, НО........как ни прискорбно, большая их часть занимается бытом и окружением заботой своих мужичков-лежачков, ну вот как-то так примерно😉

Николай Фомин

ну серьезно. . . Если бы с детства говорили, что полжизни надо мыть посуду, убираться и готовить, то . . .. процент разводов был бы существенно меньше.

⚛А
⚛Алиса⚛

да и не говорите)))

Николай Фомин

нет . . .буду говорить об этом ) из вредности )

Лека Лютер

это только для русских женщин досуг, остальные могут спокойно почитать книжки и позалипать в интернете, если делать совсем уж нечего

Ёшка

Строят дома, садят деревья и воспитывают сыновей... и ещё занимаются всякой ерундой, вроде шопинга и фитнеса)))

Николай Фомин

и успевают же . . . .)

Ёшка

Ага, юркие).

Nineli Neonila

Да, и нет горы посуды грязной, и вещи чистые в шкафу, и дети бегают довольные что ужин вкусный дома есть

Тетя Фрося

подсчитывают свой годовой бюджет 🖼

Николай Фомин

такой подход ближе к американцам )

Тетя Фрося

ну в таком случае подсчитывают свои доходы в своих кошельках по-русски 🖼

Николай Фомин

я про то, что русскоговорящие считают свой доход за месяц, а американцы - за год.

Тетя Фрося

я не прочь подсчитать за год по первой картинке

Helena Veselova

Бытом: откармливают коней, чтоб резвее скакали, готовят избу к отопительному сезону.

Janna Abdrahmanova

бмв на скорости, дома с бетонным забором. бабы еще крепче, чем в некрасовские времена

Красная Шапочка

а что мужчины делают, если деревья не посажены, дом не построен и дети не зачаты??

Николай Фомин

. . . седлают диван, сажают печень)

Красная Шапочка

печень вместо дерева сажают... жесть!

Николай Фомин

Правда суровые мужчины? )

Красная Шапочка

жалкие скорее

Николай Фомин

Как много не жалких мужчин среди Ваших друзей ?

Красная Шапочка

среди моих друзей жалких нет) ну которые диван седлают) и печень сажают

Николай Фомин

Рад за Вас )

дети же есть) то дом наровят поджечь, то собаку укусить, то кота придушить)))

Николай Фомин

и никакой скуки. . . . . красота )

ну вот)

Нина Ермак

Находятся в состоянии стресса от бездействия и беспомощности

Николай Фомин

обычно в России всегда что-то горит )

Нина Ермак

И в этом наше спасение

Пани Малгожата

Дело в том, что именно так и происходит - то первое, то второе

Николай Фомин

ясно . . .все в делах )

Аурэлия

Работают.... Детей ростят...Ну и домашние дела там всякие....

Аурэлия

Мерсиииии

Сергей Толстель

Об этом тот же автор написал в поэме "Мороз, Красный Нос".

Юлия Александровна

коней гняют избы поджигают что бы было чем заняться

Николай Фомин

тренируются, в общем )

Юлия Александровна

да учения проводят

Николай Фомин

Вы их не пропускаете?

Юлия Александровна

я не баба коней не ловлю дома горящие обхожу есть специально обученные люди для этого

Юлия Александровна

спасибо

Елена Данилова

Бегают, и выносят из избранное. Вообщем тренировки

Елена Данилова

Коней приручают

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мужчины притихли-не шкодничают. И мы отдыхаем)))

Николай Фомин

... чёрт, где я спички потерял . . . )

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Лучше нанада!)))) Огнетушители нынче без пены.

Николай Фомин

зато летят дальше ))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Конечно)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Спасибки

Мария Давыдова

Запасают пожарный инвентарь и сено коням косят

Леся ツ

Следят за собой,чтоб за ними мужья не следили)))

Николай Фомин

как интересно )))

Дмитрий Перегудов

нормальные детей рожают, что не меньший подвиг

Николай Фомин

согласен