Юра Ионов

Кто за Сибирскую Республику?

Ответы
Галина Нурутдинова

Окститесь, сударь! Больно за державу нашу, особливо, когда ее по прутику растащить пытаются. Мало Вам примеров, еще весьма свежих, с нашими бывшими союзными республиками? Во что они певратились?

Антонина Веденеева

Очередное решение раздробить РОССИЮ, т.е.(наломать дров).ЭТО ПРОИСКИ НАШИХ ВРАГОВ,КОТОРЫЕ УЖЕ ДАВНО ПРОДАЮТ НАШУ ВЕЛИКУЮ РОССИЮ и поэтому наш народ бедствует

Валентина Зыкина

Ну ты загнул,нужно объединяться, а не делиться, Вспомни Союз и что сейчас, брат на брата

Сибирский Инквизитор

Я вообще за то, чтобы рашку присоединить к Казахстану и объявить ее нашей провинцией.

Ойрат Абишев

А что Сибирская республика без металла,угля и другого сырья? Просто пшик.

Ро
Роза

Уральскую Республику не дали создать, а вы хотите Сибирскую....

Шахинова Тина

У нас такая, кажется, уже была. Ну, так пусть будет

Swetlana Rudowa

А что это даст?Тогда не станет Великой России?

Максим Волков

массоны не дадут, мы для них и корм и кров..

Tatiana Gaidar

jaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!rukami i nogami!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Зайцева

против, хватит Россию по клочкам рвать

Надежда Лосятинская

Юр,а вы что,отделяетесь?Тогда я к вам.

На
Наташа

я - точно я - за процветание Сибири

Людмила Рыжова

Ага!Поделитесь ещё внутри страны!

С&
Светлана &&&&&

а может еще на графства поделимся

Анастасия Касьянова

о, как!!! и что туда будет входить?

Вредина Такая

конечно я !!!!!!!!!!!!!!Сибирь рулит)))

Людмила Смирнова

Республика Я-мал! Уряяяяяяяяяя!

Ангел Смерти

идиотизм. А кто за московскую?

Зульфия Сафина

Я за демократичную сибирь.