Наталья Гнездова

Как вы относитесь к тому, чтобы поставить Панфилову и Голикову к стенке за состояние медицины на сегодняшний день?

Ответы
Александр Шебалин .

Со всеми ими надо разбираться.Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Таяна

Других ставьте. Это в ваших городах беда с медициной из-за людей в лечебных учреждениях. В моем городе все отлично, тк люди честные у нас.

Елена Мазырко

Предпочла бы более жестокий метод наказания- заставить их жить на среднюю по стране пенсию, чуть больше 16000 в месяц!)

Наталья Гнездова

Не выживут!))))

Елена Мазырко

Зато мучения продлятся)

Наталья Гнездова

Это да...!

Рафаиль Канюкаев

Можно ещё десяток пострелять, но от этого медицина лучше не станет, в здоровье нации не только медицина виновата

Сергей Из Сибири

Мда ...эти дамочки повергли медицину в плачевное состояние ... но легко откупятся от любых уголовных дел ...

Слава Касьянов

Можно не поверить, но желание было бы их казнить без права помилования. Такие у них хитрые рожицы.!

Раш

Я вообще негативно отношусь к тому, чтобы кого-то ставить к стенке на основании домыслов...

Наталья Гнездова

Давайте расследование проведем.

Раш

Давайте для начала разрешим один вопрос: у Вас есть право проводить расследования? Вы журналист или может быть следователь, а может дознаватель?

Наталья Гнездова

Вообще-то , гражданка этой страны, я хожу на выборы. И мне не безразлично, что здесь происходит. И лечусь, кстати, я тоже здесь!

Раш

Так вот я Вам напоминаю, что Вы, как прописано в Конституции РФ являетесь - источником власти, а не самой властью, разницу чувствуете? То есть, это означает, что власть избирается из обычного народа путём демократических выборов и сменяется она по такому же принципу. А если у Вас есть какие-то конкретные факты незаконных действий чиновников, то Вы обладаете правом предоставить эти данные в соответствующие структуры. Понимаете? Вы не можете самостоятельно: 1. Проводить расследования (если Вы не наделены данными полномочиями), 2. Заниматься самосудом. 3. Распространять лживую информацию т.д. Не забывайте ещё тот факт, что помимо прав, у Вас есть ещё и обязанности!

Наталья Гнездова

Я это учту.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

сначала пусть в парикмахерскую сходят, приведут себя в порядок, а уж потоооом.. 🤫 😱🧐 )))))

Наталья Гнездова

Парикмахерская , вроде, нормально потрудилась!)))) А вот с медициной чего- то напороли.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

за всё в стране в ответе знаешь кто? пральна, глава гос-тва!☝️🤐

Просто Знакомый

Е.Шифрин ещ 15 лет назад говорил "Болеть не надо, лечить не кому, не чем и не на что."

Niemand Против Войны

Мадам, вы лучче Пу поставьте. Он-то больше заслужил. Или продолжаете лизать жопу?

Андрей

Хотите убить этих женщин, а как же их дети, останутся сиротам?

Наталья Гнездова

Дело в том , что они нас хотят убить и оставить наших детей сиротами. Потому что мы не имеем уже возможности элементарно полечиться .

Андрей

Ну не знаю, какие проблемы у вас с лечением возникли

Чужой

К стенке?! Нет! Только повесить - нет смерти более позорной!

Елена Кошкина

Не то слово.вообще нет медицины. Даже в СССР было не так....

Наталья Гнездова

В СССР порядок был. А не как сейчас,беспредел.

Елена Кошкина

Да ужас что происходит.

Niemand Против Войны

Ага, ага, порядок, мадам. Вы в больницах при совке лежали?

Наталья Гнездова

Лежала. И сейчас лежала. Тогда порядка больше было.

Niemand Против Войны

Нет, мадам, тогда вы были моложе.

Во
Воля

Они просто пешки. А начинать исправлять надо с концепции

Igor Kulikov

а ещё и чубайса и весь экономический блок оптимизаторов

Наталья Гнездова

Чубайс там идейный вдохновитель оптимизаторов? Ну, вообще пипец.

Igor Kulikov

сомневаетесь?

Наталья Гнездова

Нет, даже и не сомневаюсь! Напротив, вы мне раскрыли глаза!

Igor Kulikov

вы мне льстите проказница,просто долго живу,но приятно

Всегда Котов!

так можно и до статьи допрыгаться в современной россии..

Наталья Гнездова

Мне да, а Панфиловой с Голиковой нет. Пусть хоть все поумирают. А они будут белые и пушистые .

Всегда Котов!

увы-увы. бабло рулит

К А Й Ф У Ц И Й .

жестоко мадам🤷‍♂️ им разрешают так поступать🤷‍♂️

Азамат Рахмангулов

Они при чем, их просто попросили стать крайними.

Азамат Рахмангулов

Казни теперь нет.

Наталья Гнездова

Рано отказались. У нас люди не понимают. Только казнь их в чувство может привести, порой.

Азамат Рахмангулов

Казнить можно морально.

Наталья Гнездова

Хотя бы с должностей снять.Для начала . Хватит им уже, потрудились на славу.

Азамат Рахмангулов

Нас не спросят.

Александр Белкин

Что изменит? на их место придут другие, еще хуже.

Наталья Гнездова

Да куда уже хуже!

Александр Белкин

таких бы руководителей.

Марина

Вы такая кровожадная? Я думала о Вас лучше...