Наталья Данилова

почему многие смеются, когда я говорю, что мне нравятся Уральские пельмени или что я была на их концерте?

Александр Сергеевич

Не тем хвастаешься, я тоже не прочь бы сходить на их концерт.

Анастасия Пулькина

И что такого? Мне тоже нравятся Уральские пельмени. Я сама бы с удовольствием сходила хоть на один их концерт.

Олечка

А я их называю "Дебил-шоу"

Де
Денис

Да они гонят! Многие кого я знаю и я сама очень хотела бы сходить на их концерт.

Aleksey Uljnkin

Да завидуют тебе и все..!