Степан Головачевский

внимание! тут шляется хохлобыдо по кличке виктор край, отправляйте его сразу в ЧС. пихает фейки про свою скакляндию, а когда ему указываешь на его ложь сразу маты и в ЧС отправляет

Ответы
Совушка

Спасибо! Давно заметили этот кадр и просто пропускаем. Пусть беседует сам с собой...

Людмила Иволга

Спасибо за инфу.Будем знать,Щас гляну в свой ЧС,может он давно уже там.

Людмила Иволга

Вот именно!У меня таких хероев в ЧС уже воз и маленькая тележка.Живут в своём зазеркалье и понятия не имеют,что на самом деле происходит в мире.

Степан Головачевский

там просто ненависть затмила разум... хотя может его и не было...

Людмила Иволга

Скорей всего...

Улугбек

Пусть тешится, Стёпа... Что же ему остаётся делать...

Степан Головачевский

там уже была религия для рабов... 🖼

Улугбек

Самим Богом ниспосланная, что-ли!!! Это-то и представляет главный интерес!!! Кто автор религии??? Кт о - такой гений!!!

Степан Головачевский

я же писал - левиты.

Улугбек

Имена!!! Моисей, что-ли?..

Степан Головачевский

увы имен не назову, но их потомков можно часто встретить. Левины, Левитины, Левитинские и т.д. это была злобная секта в Египте поклонявшаяся Сету

Vadim Denisevich

Рассмотрим внимательно его кандидатуру! 🤣✌️

Степан Головачевский

можно даже не смотреть. обычное хохлобыдло.

Vadim Denisevich

Тут таких много! Ещё тут Галя такая же имеется!

Степан Головачевский

всех отправим на свалку ЧС

Vadim Denisevich

Не ну над некоторыми можно и поприкалываться за слабоумие! 🤣 Я понимаю что над убогими смеятся грех но я потом замолю эти грехи!

Сергій

Лучше быть хохлома чем фашистом как ты ублюдок

Лариса

Сережа,может это чмо отправим в чс,пусть пободается со своими отырками

Соня

Поддерживаю

Юра

политическую фигню стараюсь пропускать

Степан Головачевский

да он с исторической чушью залез

Юра

не сильно большая разница, все это политизировано

Александр Ерхан

Пока не встречался но буду иметь ввиду

Александр Трященко

а я люблю таким .!. к носу преподносить

Степан Головачевский

так и надо...

Ва
Василий

.они как с цепи сорвались обиженные

Степан Головачевский

к сожалению там долго культивировали ненависть к России. из Канады в основном

Ва
Василий

ещё до Канады "добро" пёрло..простите за сленг. те кто из лесов вышел когда жрать стало нечего вкладывали всех что бы живым остаться ..отсидели кто сколько а ненависть что были иудами так и осталась ..вот и вырастили себе смену.

Степан Головачевский

это да, батя рассказывал про них в лагере

Ва
Василий

мой сказал не добили гнид..

Степан Головачевский

это точно

Татьяна *

🖼 уже давно у меня в чс

Степан Головачевский

а нацисты и жиды с одной бочки разливаются...

Татьяна *

Жиды-это кто?

Степан Головачевский

вот есть евреи, это национальность, а есть жиды это такой тип жизни некоторой части евреев, - сионизм, нацизм, расизм практически всё ихнее.

Татьяна *

Как сложно-то

Степан Головачевский

1. Sanhedrin 59a:"Убийство гоя подобно убийству дикого животного." 2. Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать." 3. Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью." 4. Libbre David 37: "Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто." 5. Libbre David 37: "Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот,кто когда либо нарушит этот закон будет умервщлён." 6. Yebhamoth 11b: "Сексуальные сношения с девочкой гойкой разрешены если девочке есть 3 года." 7. Schabouth Hag 6d: "Евреи могут давать лживые обещания для отговорок." 8. Hikkoth Akum X1: "Не спасайте гоев в случае опасности или смерти." 9. Hikkoth Akum X1: "Не выказывайте милосердия гоям."

Нинуля

Надежда ещё этим промышляет

Степан Головачевский

🤝 буду знать

Марина

Да тут много таких скакунов

Марина

Вот там не была

Степан Головачевский

а я служил.

Марина

Ну да,я ведь не служила)

Марина

☺️

Андрей

В курсе про этого выблядка.

Просто Александр

Это всем известный нацист.

Степан Головачевский

вот это сразу заметно.

Иван Петров

Внимание всем постам.....

Василий Тимощук

принято ... - модерация !

Степан Головачевский

ну так был-же - Вiктор Край

Василий Тимощук

это лучше - к модераторам !

Степан Головачевский

а я вот всем послал. пусть знают

Василий Тимощук

это - не то ... кто то вирус запустил... и, тебя тоже, вирусом, посчита ют... - смотри !

Степан Головачевский

вирусы, это к лекарям...

Николай Ntv

Много их тут. Все в ЧС!

Степан Головачевский

я на днях на пострелушки выезжал... 100 мелкашечных + 50 7,62Х39 сожгли...

Николай Ntv

Я бы тоже съездил. Стрелять бы не стал, зато фотоссесия была бы моя!

Степан Головачевский

🤝👍😉 я тоже люблю фото. был у меня Canon IOS 10D. потом поломался... дочка у меня профессионально занимается.🖼

Николай Ntv

Вы далеко? Я во Владимире.

Степан Головачевский

Джезказган. это реально далеко... а дочка либо в МСК либо в Катаре, либо ещё где-то. недавно в Дубае была

Бывает И Лучше..!

Он у меня давно в ЧС..

Степан Головачевский

радует что много разумных людей

Романа

Сами разберёмся.

Александр Грызлов

Дебмлов хватает

Га
Галина

Плювать на него

Степан Головачевский

тоже вариант