Данунах Первый

По словам главного конструктора китайских пилотируемых космических аппаратов Чжоу Цзяньпина, на строительство и запуск целевого модуля "тяньгун-1" и полёт к станции ТРЁХ космических кораблей правительством было выделено 15 млрд юаней, то есть примерно $2,35 млрд. То есть В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ, чем на легендарную российскую дорогу Адлер-Сочи длинной 48 км. И денег почему-то хватило.

Ответы
Инокентий Всадников

так у них откатов и взяток нет ,в рейтинге самых привлекательных стран для инвестиций стоит китай ,там водку ну жрут литрами , у них традиции вор это у них изгой общества

Серый

Мудрый провитель не тот кто за всем наблюдает,а тот которого уважают и почитают

Ruslan Alovetdinov

так там смертная казнь казнокрадам , а у нас депутатский значёк

Max Poles

) познавательно да и В Китае всё же есть высшая мера

Алексей Иванов

они же китайцы а унас всем аткат надо

Валентина Можаева

это разговор не для женщины...

Ирина Ширшова

по дороге разлетелись