Да
Дана

А у вас часто чешется нос?

Ответы
Алекс Т

Часто .. но это дело такое , что возможно стимулировать частоту чеса . Некоторые препараты способствуют ожесточённому чесу в течении 4-5 часов . Нос будет чесаться волнами , каждый волна на минуту - две и перерыв 10-15 мин и опять волна . Интересуешься ? различные затеи и мероприятия по получению удовольствий мое старое хобби ..

Алекс Венцель

Никогда, но зато постоянно чешутся щиколотки ног. Обращался к разным врачам. бесполезно. Не могут определить что это такое...

Борис

Ну и вопросики у Вас! 🙂 Как говорил Черномырдин - если чешется, чешите в другом месте! 🙂

Назар-Алы Акбутаев

Вообще не чешется. Видимо у Вас данное обстоятельство напоминает о том, что человек хочет выпить

Назар-Алы Акбутаев

Павел Соломеин

А что вы желаете приехать ко мне и почесать его а разрешите мне почесать вам между ног влагалище.

Евгений Малыгин

Суть вопроса ясна ... Один раз в неделю ... примерно . И обязательно в пятницу ...и тоже примерно ...

Ал
Алексей

Привет! У меня не часто )) Есть примета: Если чешется нос, это к пьянке. А у тебя часто?

Да
Дана

Неа))) только по праздникам,и то не всегда)

Ал
Алексей

Ну, тогда это нормально. А вообще, если часто чесать, нос будет красным, как у алика ))

Виталий Щавинский

Бывает, а почему возник этот вопрос. Видать он у вас часто напоминает о себе?

Даниил Мурашов

как тока щетина отрастает так и начинает чесаться,мал пора и побриться.

Александр Кишинёв

Нет! Нос у меня не чешется. Говорят, что хороший нос задолго кулак чует.

Бауыржан Омаров

нет, не нос а пятки. так и хочется убежать от действительности.😅

Александр

Только когда мои кошки об мой нос трутся...Потом долго чешется!

Леонид Писанов

я пью только дорогой алкоголь и только с приятными женщинами)

Vladimir Petrenko

Кажется, нет. Не замечал. А часто это сколько и за какое время?

Андрей Кондратьев

Привет,нет,но если у Вас что-то зачешется-зовите. 80259697018 до 17ч

Александр Парфенов

А У ТЕБЯ? У МЕНЯ- КОГДА ЖЕНЩИНУ ЗАХОЧУ😍😜

Константин

замечал когда жую.., если почасать.., то все. начинается зуд..

Дмитрий Сорока

Дана, Вы так провнряете на алкоголизм или на приключения?

Ол
Олег

последнее время чешутся кончики век...чтобы это значило?)

Да
Дана

Наращивание ресниц не делали?

Ол
Олег

😹😹нет...недосып делал))

Ол
Олег

ого...а такое бывает?

Да
Дана

Ну да) на влажную погоду))

Ол
Олег

ммм..ясно)