Si_Tu_Le_Veux

От сумы, от тюрьмы, от чего еще не зарекаться?

Ответы
Олег Мудрый

Ты зарекался от сумы и от тюрьмы (Женя Агапкина)
Ты зарекался от сумы и от тюрьмы.
И думаешь, не надо было, может.
Уж сколько лет с тобою мы немы,
А Бог, как оказалось, не поможет.
Ты зарекался от сумы и от тюрьмы.
Две стороны всегда одной медали.
Находимся теперь во власти тьмы,
Ты далеко, я здесь, а шанс не дали.
Ты зарекался от сумы и от тюрьмы.
Уверен был: у зависти есть совесть.
Но тушью несмываемой сурьмы
Глаза себе подводит наша горесть.
Ты зарекался от сумы и от тюрьмы.
И верил, что друзья не замарают.
Но каждый день из уст моих мольбы:
Пусть Бог найдет предавших, покарает.
Ты зарекался от сумы и от тюрьмы.
Теперь невинен, но под приговором.
Ад сменит рай, и вместе будем мы,
Забудем смерть живую за забором.

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Абдусатар Сарыбаев

На мой взгляд , лучше, не зарекаться ни от чего. Наверное у нас в подсознании забито, от чего зарекаешься, то это обязательно и произойдет. Во всяком случае, у большинства людей...

Ole Br

Ни от Чего - зарекаться нельзя(Супма, тюрьма, бедность, богатство,, престиж, забвение... и т.д. Главное- не допустить этого, предусмотреть, короче - ("БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ" с большой буквы)

Лариса

Хранитесь от бесполезного ропота и берегитесь от злоречия языка,ибо и тайное слово не пройдет даром,а клевещущие уста убивают душу.Не ускоряйте смерти заблуждениями вашей

Юрий Ванеев

На Вас Si_Tu_Le_Veux ...! Хоть иногда… и я смотрю – мы в «спрашивалке» пребываем часто…! Вам юмор свой, улыбку я сейчас дарю! С День Валентина Вас! Любви, Добра и Счастья…!!!

Юрий Ванеев

На Вас Si_Tu_Le_Veux ...! Хоть иногда… и я смотрю – мы в «спрашивалке» пребываем часто…! Вам юмор свой, улыбку я сейчас дарю! С День Валентина Вас! Любви, Добра и Счастья…!!!

Zhenya _

Да от всего ))), если уже говоришь - я никогда этого не сделаю, то уже есть вероятность, что обстоятельства будут превыше и опять же вляпаешься

Валентина Склемина

Не зарекайся делать добро, ссылаясь на изречение: "Не делай добра, не получишь и зла". Такое бывает, но делать добро всё-таки нужно!

Юлия Долгова

говорят еще: зарекалась барыня на двор не ходить. Конечно здесь смысл переносный,вообще лучше ни от чего не зарекаться

Мария Шипова

Да, в принципе. от всего! жизнь иногда преподносит такие сюрпризы, что только в сказках такое может случится

Ольга Целищева

Живём в цейтноте, живём как на вулкане. Только решишь одну проблему - три вылазят. Покой нам только снится...

Дмитрий Лавров

От того, что вечером в пятницу, в праздник, при деньгах...сидеть дома и смотреть передачу "Поле Чудес"

Марина ...

От ошибок, от разочарований, от лени,от срывов,от депрессии,от Любви, от Счастья..............Ни от чего !!!

Антон Маков

налаживается)Марин я спрошу что то у тебя?

Марина ...

Ну....спроси...

Sergey

)))

Антон Маков

ахха))

Sergey

)))

Наталия Соловьева

От продолжения своей жизни, ограничивая ее сумой для халявщиков-попрошаек и тюрьмой для воров.

Татьяна Насырова

меня всегда настораживает выражение - здоров,как бык...болезнь тоже вещь весьма коварная.....

Turan Ay

ot chudesa

Светлана Виноградова

От болезни, от друзей-предателей, от отвернувшихся родственников, от увольнения с работы.

Лариса Акулинина

Главное - дружи с головой, не зарекайся, жизнь направит тебя в нужное русло, поверь, удачи!

Глеб Федюшин

Да лучше вообще не зарекаться - а то получатся так как именно ты боялся что так получится

Юля Широкова

От всего. Как только зарекся тут же предоставляется возможность убедиться в обратном.