Si_Tu_Le_Veux

От сумы, от тюрьмы, от чего еще не зарекаться?

Ответы · страница 3
Giniyat Kusherov

Сума не знаю что. от тюрмы и от смерти, от любви, от разлуки, от настолгии...

Валерия Зименко

ни от чего, если зарекаешься, всегда получается так, что нарушишь зарок...

Александр Никулин

От паралича конечностей при светлой голове и от опорожнением под себя....

Марина Стеблина

Да хоть от чего... от тяжёлой болезни и злой судьбы.... на всё воля Божья.....

Таня Янюк

...вообще...НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА...иначе жизнь докажет тебе обратное.

Irina Abzamutinova

просто не делать этого вообще,любой зарок это путь к ошибке я считаю так

Александра Солодовникова

да ни от чего зарекаться нельзя.Человек предпологает,а Бог располагает

Черная Ирина

Да вообще лучше не зарекаться. Человек предполагает, а Бог располагает.

Юлианна Загадочная

от больницы, от здравого смысла, от вечного везения, от бессмертности...

Dina Давида

От всего. Ни когда не говори НИ - КОГ - ДА . С кам угодно может случиться .

Ольга Владимировна

От чашки кофе с шоколадной конфетой в 12 ночи я уже точно не зарекаюсь)))

I Love $

зарекалась свинья в грязи не валяться, задолбалась свинья зарекаться

Марина Гавриленко

Не зарекайся от любви,
не зарекайся.
Коль за нее судил других,
покайся.

is
isymrud74

да .... жизнь продолжается... в следующий раз ещё, что нибудь придумаем...

Надя Беднова

быть решительным и самоуверенным неплохо но бывают обстоятельства....

Иван Галбен

смейся над старыми чтобы дожить, не смейся над больными чтобы не быть

Сергей Котляров Сергей Юрьевич

Родину не выбирают! хоть от чего не зарекайся властям нужно устроят!

Светлана Валишева

да лучше ни от чего ,есть высказывание ни когда ни говори никогда ....

Славик Неважно

вообще не нужно зарекаться , жизнь может повернуть всё по другому !!

*miss Поzzzитив*

Лучше вообще не зарекаться не от чего.Мало ли как жизнь повернется.