Daria Orlova

Кошка всегда приземляется на лапы, а бутерброд всегда падает маслом вниз. А что случится, если кошке на спину маслом
вверх прикрепить бутерброд и уронить ее?

Ответы
Ал Грохман

Че трудно проэкспериментировать что ли? Поймали кошку, привязали на спину соответствующий бутерброд, а после выкинули ее с многоэтажки для чистоты эксперимента. Только заранее захватите перевязочный материал, йод и зеленку для себя и лопату для кошки

Daria Orlova

Бооооже... еще говорят, что я садистка....

Ал Грохман

Да нет, оно так и есть. Просто вы сами себе стеснялись признаться, что есть выход удовлетворить любопытство, но уж больно он подозрительно на садистский акт похож.

Максим Исаков

кошка упадёт, если бутерброд липкий тогда нет, если скользкий упадёт. Короче, наверное бутер упадёт опять маслом вниз, а если на кошку бутер поставить маслом вниз он может упасть маслом вверх

Сергей Турков

По теории вращения кошки, ну а если эсперементально, то кошка приземлится на лапы и будет жалостно мяукать. Интересно почему?

Марина Кутькова

все равно победит кошка)

Татьяна Ромашкина

вы уже задавали этот вопрос, и я роняла бутерброд , но упал он не маслом вниз, наверно много масла вы положили,перевес...

Ал
Александр

зависнет)))))) а так приземлится на лапы..и измажет весь ковер и т.д. и т.п. пытаясь его снять))

Ли
Либерти

Очень смешно. )) На самом деле бутерброд не всегда маслом вниз падает, это зависит высоты.

Шалаев Александр

Да что ж тут одни любители над животными стебаться собрались? Вы уже третья)))

Сергей Конаев

это примерно как поместить кипятильник в морозилку и посмотреть кто кого))

Колямба Коля

Я сейчас попробовал!Короче, нету у меня сейчас кошки....и бутерброда....!

Ек
Екатерина

Она вам этого не простит...не поесть не дали, еще и с балкона выкинули))

Daria Orlova

кто вообще Вам про балкон сказал??? и может я предварительно накормила зверюшку? я же не садист какой-нибудь....

Ек
Екатерина

Но фантазия у вас огромная!

Надежда Дорошина

бутерброд свалится во время падения и упадет маслом, кошка на лапы))))

Алексей Утарашвили

кошка приземлится на апы а на бутерброд упадёт потолок и раздавит их

Данияр Мусабаев

бутерброд с хлебом и маслом и кошачим фаршем -ну это выше 5-го этажа

Валентин Паладий

Если кошке привязать бутерброд с колбасой то кошка съест колбасу

Игорь Пеньков

Это из темы совместить не совместимое,впихнуть невпихуемое...)))

Константин

Бесконечно крутящейся кошка с бутербродом на спине парящая

☀️ Леди Солнце ☀️

Гринписовци тебя накажут за издевательство над животным 🙂

Анастасия Гусейнова

Приземлится на лапы, она ведь тяжелее, чем бутерброд))))

Оксана Сорокина

И голодной останетесь сами, и кошку вымажете в масло.

Константин Кузнецов

Она пока будет лететь, его съест!! И упадет на лапы!))))