Парфюмер

Вы всегда посещаете душ после посещения унитаза?

Ответы
Наталья Орлова

как можно посещать унитаз?))

Парфюмер

А ваша предыдущая фраза разве не словесный понос?

Наталья Орлова

брысь! изыди... - о! это правильнее)))

Парфюмер

Вот. Не обижайтесь. Но знайте, что рядом есть люди с обострённым чувством обоняния и и вы просто отталкиваете их

Наталья Орлова

так вы серьезно все это время рассуждали про унитазные и постунитазные запахи? какая "насыщенная" жизнь у вас ... и обижаться- то даже неприлично... не выходите из дома...никогда... Алес.

Парфюмер

Вы опять радикальны. Конечно серьёзно. Если от Вас отвернётся такой человек в общественном транспорте, или в такси, или просто на улице: это он не со зла - защитная реакция

Эльвира

Нет, я их просто совмещаю.

Парфюмер

Вот ответ. Снимаю вопрос

Эльвира

)

Парфюмер

Спасибо

Эльвира

на здоровье

Alla Lala

естественно нет )))

Alla Lala

каждый час..

Парфюмер

Энурез, диарея: тогда Вам ко мне

Alla Lala

это норма. Человек должен пить несколько литров воды в день, плюс чай, кофе.. каждый час писаешь обязательно. если нет, то нужно пить мочегонные.

Парфюмер

Оставим тему? Тем более, что вопрос снят

Alla Lala

хорошо.

Она

Всегда

Парфюмер

Не сомневался