Арбузный Ихтиандр

Вы способны здесь давать ответ на вопрос ,не подглядывая в ответы других участников сайта?🤨

Ответы · страница 5
Вл
Владимир.

Сочувствую.🤝

Вл
Владимир.

Спасибо. Должен Вас огорчить. При обострении маниакального синдрома они Вам не помогут.🤝

Арбузный Ихтиандр

У меня нет маниакального синдрома к вашему сожалению ,но при вашем старческом слабоумии такие ошибки простительны конечно.

Вл
Владимир.

Вот Вы оскорбляете меня, в то же время возражая против моих ответных оскорблений.
Это признак состояния невозможности адекватно оценивать происходящее.
Простите великодушно,с олигофренами мне неинтересно.

Арбузный Ихтиандр

Вам конечно при старческом слабоумии на фоне Мании Величия все окружающие кажутся низшими существами.Ничего.Скоро отмучиетесь ,вам уже совсем не долго осталось.

Вл
Владимир.

Я понимаю Вашу зависть ко мне - бездари к Таланту, ненависть подлеца и неудачника к любимцу Фортуны. Но я не виноват, что Вы не приняты в приличном обществе, а родились, живёте в подворотне, откуда выскакиваете потявкать на Слонов, каждый раз получая по рылу, и где, как Вы совершенно справедливо заметили - в своё время подохнете на радость окружающим.
А сейчас Ваше зловоние начинает надоедать, да и бисер у меня закончился.🙊

**
*******

списывают? 🧐

Владимир Золотницкий

Я так и делаю

L.
L...

Так и делаю)

Евгений Харитонов

и это редкость)) очень много особей псевдовсезнаек, которые торопятся отвечать на банальщину подсматривая в гугл все время, и твердя что они это сами во всем эксперты)

Александр Грызлов

Я и не гляжу

Ирина Данилочкина

Так и делаю.

~L
~Eva Lansca~

Так и делаю.

Ма
Маргарита

Ну, конечно!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Так и делаю

Marinasadovaya8452

Аналогично

М Irina

Так и делаю

Виктория)

Так и делаю

Рай

Только так!

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Не всегда)))

Вячеслав Чистяков

так и делаю

Раиса Бобкова

Спасобна...

Наталия Каменных

и никогда не подглядывала

Не Я

способна))

Арбузный Ихтиандр

Это хорошо...

Елена Ефимович

Как когда

Ла
Лавира

Способна.

Анжела Никулина

Срособна

Арбузный Ихтиандр

Вижу...

Анжела Никулина

Срособна

Арбузный Ихтиандр

Вижу...