Сл
Слогаислогирусскяз

,лежат отроки земли своей ..в тесноте и в обиде. Над ними большая страна.. В противоестественном виде лежит, будто в коме она и день и ночь ,, в сердцах обида! .. куда ж деваться им ,, надеждой живы ,авось рассосется беременность наша ?
..местный каламбур, красиво правда?.. афористично даже? скажите , афористика это то же цинизм? .. зачем прибегают к афористике?..а,интересно Шекспир афористично сочинял?

–1