Ги
Гита

Ожидания порождают разочарования .Многое вы ожидаете от будущего?

Ответы · страница 5
Не Гламурный)))

Да уже и планы папоменял все!!!)) пох...мом теперь буду заниматься!!)))))

Konstantin Kotov

хочешь рассмешить Всевышнего--- расскажи о своих планах на будущее

Ги
Гита

Ну да по большому счёту это так

Ги
Гита

Ну так и есть с этим не поспоришь

Татьяна Семилетова

Я реалист, многого не жду, поэтому надеюсь избежать разочарований.

Сергей Тычинский

Ожидаю,что от меня зависит.Поэтому мало разочарований. Удачи Вам .

Елена Шустовская

философы советуют жить сегодняшним днем. Счастлив, кто это умеет!

Клара Исабаева

Уже нет... жду самую малость, пусть отдадут то, что принадлежит мне

Роман Бурмистров

Ожидай многого, мало само получится. Старая народная мудрость..)))

Shuhrat Rasulov

ожидание - это самый плохой выбор, надо ставить цели и добиваться

Саулет Оразбек

нет. время ожидания закончилось. и разочаровываться нет времени

Поклонник Единственный

А если Надеятся только на разочерования, то и ожиданий не будет(

Поклонник Единственный

Аналогично - после светлой полосы бывает темная а после темной светлая - главное верить в лучшее всем сердцем

Феникс

дааа...уже намечтала, поставила цель и написала план действий..)))

Ди
Дива

Чтобы не разочароваться, не очаровывайтесь. Всё в жизни просто.

Виктор Куприянов

Надежда мой компас земной...Как же Вы недалеки в своем вопросе!

Ги
Гита

Вообще то я наверное не так вас поняла))про не далёкость вопроса ?

Ги
Гита

Да всё у меня отлично просто настроение не очень не обижайтесь на меня ладно я восприняла что вы меня глупой обозвали недалёкой

Ги
Гита

а теперь пересмотрев ещё раз ваш ответ обнаружила что вы просто посмеялись что так мало лет)Ладно без настроения здесь делать не чего) ПРостите)

Ги
Гита

ну вот срочно нужно спать )Приятно было пообщаться)

Виктор Куприянов

Взаимно...Да Тамильская библия рекомендует Вам сон!

Юрий Бобер

сегодняшние разочарования ничто по сравнению с завтрашними...

Tvoya Nejenka

я ничего не жду и поэтому каждый момент жизни для меня сюрприз

Tvoya Nejenka

Алена

Разочарований уже немало,но все же ожидаю.Еще не все потеряно.

Все Будет Хорошо

только реальное: пенсии, внуков, может смены места жительства

Yanka Egyptianka

да, слишком даже многое, чтоб оставить процент разочарованию)

Di
Dinara_Abdrakhma

Прошлое не вернешь, что будет не знаешь, живи и цени настоящее