Лидия Фёдорова

ТУТ МНЕ НАПОМНИЛИ,ЧТО В МОРГЕ ПРОГУЛЫ СТАВЯТ......ВЗЯТЬ ПРОСТЫНКУ И ИДТИ ?

Ответы
Валерий Носков

Не спешите. Всему свое время. А тому, кто напоминает, скажите, что в дурдоме скоро кашу давать будут, с добавкой. Пусть поспешат, а то без ужина останутся.

Лидия Фёдорова

ВОТ СПАСИБО!!! НЕ СРАЗУ СРЕАГИРОВАЛА ПРАВИЛЬНО

Александр К.

Меня, например, могут и не брать туда по причине прогула)))))

Лидия Фёдорова

да Вы молоды. Это был намек на мой возраст!

Александр К.

Нет.. Намек на моё разгильдяйство..)) Мне вообще то 55 скоро...))

Лидия Фёдорова

еще совсем молод!!!!!

Александр К.

))Юн!))

K.
K.b

придет очередь,не торопитесь 😆

Илья

погоди ! завтра вместе пойдем

Лидия Фёдорова

ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ????

Илья

конечно

Лана ...

не дождутся

Лидия Фёдорова

Я ДУМАЮ ТАКЖЕ. СПАСИБО!

Ким Шакиров

Коль надо...

Лидия Фёдорова

И КАК ЭТО ВЫПОЛНИТЬ?