Саян Жуматов

Отменить законопроект о персональных данных, ссылка в гугле

Ответы
Ирина Морозова

меня за недолгую жизнь уже перестало удивлять наше законодательство...ничего для людей хорошего эти козлы не напишут никогда...не ту страну назвали Гандурасом

Татьяна Шикуля

не сможете!..в том или ином виде сбор персональных данных ведётся с момента появления письменности)))) и введения налогов)))

Борис Николаевич Яковлев

мне он не мешает. я под своей фамилией. конечно, если потребуют паспортные данные, то я категорически против.

Raissa Jiang

Пока не знаю, но когда прочитаю возможно составлю свое мнение.Но кто прислушается к мнению обывателя?

Саян Жуматов

http://www.avaaz.org/ru/petition/Otmenit_Zakonoproekt_Respubliki_Kazahstan_O_personalnyh_dannyh_udostovereniya_lichnosti_s_biometricheskimi_dannymi/?wrijqdb

Юра Винтовкин

...на хрена!!!...чтобы госчиновники вообще ушли от ответственности!!!...ты в своем уме или ты из них!!!???...

Агата Суянгулова

Толку то ,что мы тут или там голосуем ,кликаем ,возмущаемся -не на этом уровне принимаются законы

Тунгук *

Это просто необходимо, ну чиновники всеравно в нашей стране придумают как их скрыть !!!!

Светлана Север

отменить законопроект населению не под силу.но он и так может не пройти в парламенте

Viki Viki

персональные данные это личное, а получается на оборот.24часа под присмотром

Glyuk

мне однозначно всё равно, это веяния нового века - обух не перешибешь

Наталья Скворцова

отменить невозможно, мы же сами и даем свои персональные данные

Тодор Купцов

Так это главная фишка ФСБ.Ты думаешь что там согласятся?

Светлана Харланова

Как говорится---не мы его принимали,не нам и отменять)))))

Сергей Субботин

А лучше отменить принимающих такие законопроекты!

Сергей Чесноков

КРОМЕ ЧЛЕННОВ ГОСДУМЫ И ДРУГИХ ЧЛЕНОВ ПОЛИТБЮРО

Ирина Ламейко

Законы это дело мужчин.А я не в свои дела не лезу

Оксана Маркова

А он что ли действует? Что то я этого не замечаю.

Офелия Нагуар

принятие этого закона от меня сильно зависит?))

Элзада Айткулуева

Не могу сказать что одобряю, но и поддерживаю

Гульфат Рафикова

В "Верхах" сделают как считают нужным. А мы...