ใร
ใรลÞęгjเลЗลศ

А чего это ты посреди
огорода целыми днями в
кресле- качалке качаешься?
- Нефть нашла! Качаю
втихаря!...)))

Ответы
Сергей Ктоменязнает

))))))))))Мужик заходит в аптеку и говорит:
— Мне нужен один гандон!
Продавщица:
— Коля, тебя!

Сергей Ктоменязнает

)))))))))))Детство в моей жопе бессмертно!

ใร
ใรลÞęгjเลЗลศ

однозначно!)))Зашёл в туалет, спереди надпись "посмотри направо", посмотрел направо написано " посмотри на дверь", на двери написано "Пришел срать хули вертишься!!"

Сергей Ктоменязнает

))))))))))))Грузины пишут письмо сыну в армию: "Дарагой Гоги! Скора кончается твая служба. Напиши, сынок, что ти хочишь, как тибя встретить. Можит тибэ новый дом пастроить, или невесту подыскать, или машину купить?" Сын им письмом отвечает: "Ридные мои татко и мамко! Ничого мэни ни надо: ни тачки, ни хатки, ни жинки. Купити тильки порося, назовите его "прапор Петрэнко", прииду — зарижу суку".

ใร
ใรลÞęгjเลЗลศ

))))"Не ешь с ножа - злым будешь!" - известная поговорка... На некоторых посмотришь... - с топора сука кормили!

Сергей Ктоменязнает

)))))))))))))))Увидел у жены на полочке шампунь, на этикетке написано: "ДЛИНА И СИЛА". Конечно, это маловероятно, но на всякий случай помыл два раза.

Людмила

и почему посреди моего огорода ее нет?

ใร
ใรลÞęгjเลЗลศ

может плохо искали!)))))

Людмила

поищу еще

Раиса Коломиец

Увы я слишком далеко от нефти

Елена Воржецова

И так здорово получается!!!

Lu
Ludmila.dovbysh

А бури в пустыне не будет?