Сергей

Мы не замечаем людей, которые ведут себя "как надо", но обращаем внимание на любого нарушителя правил.?

Ответы
Катюша Адаева

Я бы сказала, что обращем внимание на тех, кто вообще выделяется из толпы и не попадает под установленные нормы поведения.

Сергей

не повезло им

Ирина Гаевская

Так же как и плохое, запоминается нодолго, а хорошее мы быстро прощаем и забываем

Сергей

🙂

Ольга @@@

потому что они раздражают

Сергей

просто и ясно

Ольга @@@

🙂