Гр
Грета

Здоровый сон-признак отсутствия интернета,будильника и парня!!!!!!!?

Ответы
Александр Соловьев

Здоровый сон - это признак наличия любимой, хорошего напитка(в умеренных дозах) и качественно исполненных супружеских обязанностей......

Игорь Чернявский

Здоровый сон после парня - самый здоровый, а интернет точно надо грохнуть...Будильник-это мелкая пакость, не навсегда

Алексей Волк

наверное будильника и интернета, ну и наверно если парень с утра пораньше не позвонит, то хороший сон обеспечен

Ирина

а парень при чём здесь?)) без инета и будильника с парнем ох как хорошо спится после всего интересного,хахах))))

Inkvizitor Torkvemada

А до утра... слабо молодежи?

Ирина

А зачем до утра? какая необходимость?)) В последний раз чтоли,хахах?)) 😄

Ирина

Да ладно! Все такие крутые, а в жизни ни разу не встречала таких людей, которые прям всю ночь до утра бы! Люди же не роботы)) не бывает такого)) Кто говорит, что может всю ночь до утра- стопроцентно ничего об этом не знает,хахах))Иначе бы не говорил))) 😄

Inkvizitor Torkvemada

Ну пять раз за ночь видно слабо

Ирина

Ну я свечку никому не держала, уж не знаю кому там слабо ))) Но "5 раз за ночь" всё таки отличается от "всю ночь до утра" 😄

Михаил Волков

нет!)))))))))) отсутствие интернета и 6дильника но не парня с парнем тока здоровый и крепкий сон!))))))))

Ворон

странно. интернет и будильник у меня есть, но сплю все равно хорошо. (правда, парня у меня нет. :-D).

Евгений

Ладно интернет, ладно будильник, а вот какой же может быть здоровый сон без парня - не понимаю.

Марина Игнаткина

Нет - здорового образа жизни, и, соответственно, и здоровья, и счастья, и взаимной любви.

Александр Байлыев

Насчет парня - это как раз наоборот. После секса женщина спит до утра "без задних ног"...

Алиночка ))

Здоровый сон , это вовремя ложиться спать с любимым и просыпаться ранише будильника

Виктор Симокайтис

..это когда у тебя отличное здоровье,тогда по барабану- всё ,что ты перечислила!!!)))

Де
Дед'уктор

у нас, отсутствие женщины не гарантирует здоровый сон! особенно, утренний!))

Гр
Грета

))

Евгений Матросов

бугага.... скорее всего здоровый сон признак присутствия крепкого здоровья

Виталий V

Ага.А еще отсутствие друзей и алкоголя)А Грета разве не с двумя "Т" пишется?

Гр
Грета

с двумя. в паспорте.

Maks Awdei

ну без парня хорошо не поспишь по крайней мере так утверждает моя девушка

Наталья Буданова

а у меня есть интернет и будильник и у меня храническое недосыпание

E-Gore Mortician

Сон после секса самый здоровый.По этому ты в одном ошибаешься)

Иван Иванов

Парня? Нет конечно, если парня нет, то сон не совсем здоровый))

Максим Логин

Ой какая хорошенькая, приезжай в гости я тебе парнем стану...

Гр
Грета

))

Владимир ...

А если парень больная сова? (рано ложиться и поздно встает)