Максим Половенко

сколько в сутки сигарет вы выкуриваете ?

Ответы
Елена Юрьевна Каргина

честно?...смотря когда...на работе смолила,по 1,5...перешла на другую работу-бросила и набрала 20 кг...снова бросила работу..бросила курить...мама заболела раком,у отчима оказали ноги......4 раза судилась на прежней работе,чтобы зп,отдали...в итоге...поседела,курю...по пачке в день...с умасойти можно

Елена Юрьевна Каргина

это много,передоз,кашель...и задыхаться начинаю

Елена Юрьевна Каргина

двояко звучит...на крепкие не перехожу...а бросать собираюсь...боюсь поправиться,скорее-бы лето...там стимул скинуть лишний вес))

Сергей

Если можешь, бросай. Сам заядлый курильщик, уже ноги болят от этого,а курить бросить не могу. Слишком большая зависимость

Мо
Мото

И если есть в кармане пачка, сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день.

За
Зануда

По две пачки курил.7 лет назад бросил. Ален карр единственное работающее средство

Максим Половенко

читал он такой зануда как и ты .... иди на х уй реклама зае баная ху й тебе в сраку стоячий вот тебе рабочие средство спамер тухлый

Венера Каюмова

Я не курю вообще , а в дикой молодости пачка уходила легко )

Максим Половенко

ладно счастлива бабуся не еби мозг

Венера Каюмова

Благодарю внучек за добрые слова )))

Марина Филимоненко

Не курю уже 10 месяцев и очень счастлива. Всем советую.

Жанат Сейтжанова

не курю и не уважаю и не люблю как мужчин так и женщин

Евгения Солнце

ну столько сколько раз общаюсь с курящими подругами

Ин
Инекече

ноль. зироу. от жилетки рукава, от селедки кожура 😄

Ирина Морозова

чуть меньше пачки, смотря от насыщености дня

Na
Nadia7-7

Ноль активно и достаточно много пассивно...))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вообще не курю и Вам советую(если курите))))...

мария якушина

смотря по ситуации-сколько нервов измотают

Зависит от настроения, в сиеднем пол пачки

Нина Броневицкая

У каждого человека это индивидуально...

Елена

НЕ КУРЮ! НЕ КУРИЛА! И НЕ БУДУ КУРИТЬ!!!!

Tt
Ttttttt

Это очень вредно, ни когда не курила.

Максим Половенко

правда вредно ? все бросаю докурю и бросаю

Tt
Ttttttt

Не стоило даже начинать 😄

Максим Половенко

ну вот еще у меня еще много пачек валяется полных надо докурить куда добро девать выкинуть жалко

Tt
Ttttttt

Из них можно устроить целое шоу! Мой муж демонстративно выбрасывал с болкона, правда бросал курить больше 10 лет((

Максим Половенко

это да концерт соседи наверно были в шоке а малые паслись под балконом

Tt
Ttttttt

Зато какой размах! Правда без желаемого результата((

Tt
Ttttttt

Если серьезно , от ему помогли книги Алана Кара , по его словам, а скорее все же желание заняться спротом.

Ольга Петрова

я вообще не курю и запах не переношу

Максим Половенко

правильно и делаешь а с екс , любишь ?

Ольга Петрова

а как это связано с курением??

Максим Половенко

если курение не нравится то с екс точно понравится

Алексей Мммм

Прилично в среднем пачку и больше

Светлана Лядова

не курю уже два месяца-бросила.

Максим Половенко

удачиииииииии.............