Этот странный фрукт... С матершинным названием))) я его обожаю.. Но произнести его название в слух не могу) первый слог всегда проглатывается, а последний хочется повторить два раза 😀 почему?)

Ответы
.... V Татьяна

Хахааа....фейхоа конечно...но кто и произносит фейхуя....казусы разные бывают....я недавно в овощьном ларьке увидела ценник....Ябалки красные цена 110 руб кг....хохотала до слёз...а дочь даже сфотографировала этот ценник

😀 прикольно

.... V Татьяна

Да....всякое случается )))))

Nikolai

я помню рыгал стоял за домом когда нажрался коктейля этого фейхуевого, больше я в жизни его никогда не пил.)))

))))

Nikolai

Это было что то, ухх 😖

olegoff -сан

проще произнести два раза последнее в мужской компании и успех в фруктовом обеспечении вам удастся

С)
Станислав )))

Я не знаю. Не пробовал. Но верю, что вкусно. Наверное, как трахаться

)))

Последний День Здесь

Пригласили меня однажды чаю попить с вареньем..фейхуёвым))))))))))

Обязательно)))

Последний День Здесь

Что обязательно??? Пришел с мамой девушки знакомиться..а мама к варенью самогоночки поставила..не помню как домой попал))))

))))) как так?

Последний День Здесь

Да вот хорошая была и всё)))))))

Игорь

значит второй слог вы явно больше обожаете чем сам фрукт

😊 скорее будет не слог...

Игорь

а что.......

Vasiliy Esaul

наверное потому что жадина )))всё себе да себе ))))))))))))))))

)))

Ев
Евгений

Еще ржачней название варенья из этого фрукта!))))

Аха 😀

Юрий Никифоров

И ОТЧЕГО Ж ВАМ НРАВИТСЯ ПОВТОРЯТЬ ХУЯ-ХУЯ ? 😉

Не знаю 😊

Юрий Никифоров

Не просто так всё это.....

))))ох...Не просто

Юрий Никифоров

Я помню когда в армии служил, была у нас прапорщица....Так вот она про чтоб ни начала говорить,.... В итоге у её всё к х.ю сводилось!... 😀

😄

Е В

Ну наверное потому что нравиться )))))))) Фрукт

))) точно

Е В

А то ))))))))

Виталий Юрьев

вы еще про собачек из мексики вспомните

Марта Кошка

ФЕЙХОА-ЕЩЕ ФИГНЯ! ЧИАХУАХУА-ВОТ ЭТО ДА

Па
Павел

Не балуйся с экзотическими фруктами))

Алёна

Аааа! Это типа хочу пирог с фейхуёй?)))

Вячеслав Кузнецов

А если так тихонечко,чтобы слышал только продавец...по чем фейхуя?

Алёна

Тогда всем будет слышно как ржот продавец! 🙂

Вячеслав Кузнецов

Главное,чтобы скидочку сделал.

Алёна

100% 🙂

😀 👍

Андрей

понял понял я какой это фрукт)

Dmitriy Borisov

Что же за божественный фрукт?)

Го
Горец.

Я хотел бы быть этим фруктом.

)))

Мичиру Кайо

что это за слова? напиши мне

Хор,хер, уха,вор,и так далее

Мичиру Кайо

понятно! но это мне не смешно

Матис

на какую букву начинается?

Матис

что то матершиного и рядом нет)

А в извилинах эхо -"х@я х@я")))

Матис

😱 ну это у кого как)вот МАНДАРИН ближе)

))) ближе.. К мужской извилине)))

Матис

😅

Дмитрий Александров

Бывает, скоро отпустит 🙂

😀