Инна Доржина

Сломался утюг. Придется купить новый. Какой посоветуете?

Ответы · страница 2
No
Nora

берите дорогой, известной фирмы, в Эльдорадо

Антонина Иванова

Филлипс,самая хорошая фирма

На
Наталия

Тот который в руке комфортно держать)))

Татьяна

Блииин тоже накрылся... и чо говорят. ?

Влад Чепкасов

мулинекс - надо жить играючи!

Аleksey كييف

Чтобы блестящий снизу был )))

Р2
Руководитель 20 24

живем по -маленьку, привет, завтра на работу... а ты чем занимаешься?

Аleksey كييف

Нам тоже на работу только завтра )) Сегодня отдыхаем ))) У вас зима или тепло ещё ?

Аleksey كييف

Классно !!! Ну да, у вас в Египте теплее )) Тут -2 ))

Р2
Руководитель 20 24

Этот мир для разумных людей представляет картину божественного искусства и гармонии, для невежд является местом пропитания и удовольствий.Некоторые, являющиеся светочами истины, в силу своих социальных функций, в некоторой степени становятся известными, проводя свою жизнь в служении человечеству, познавая тайну бесконечности. Они постигают причину причин всех событий, т.е. божественное желание. Поэтому они всегда пребывают в состоянии умиротворения и ограждены от тревог, волнений и других человеческих слабостей.Для них бессмысленное перестает существовать. Они начинают свой путь с любовью, смотрят на мир с мудростью, извлекая уроки из всего, что видят. Их девизом становится: «Будь благосклонен к созданному ради Того, кто создал».Познавшие мудрость, они с восхищением наблюдают за восходом солнца, за игрой света и бесподобной панорамой божественного величия. Увидев змею, от которой люди обычно с ужасом отшатываются в сторону, они, напротив, с восхищением любуются красотой узоров ее кожи, гибкостью тела и быстротой движений при полном отсутствии ног.Так как любимые рабы Аллаха всегда смотрят на все живое с милостью и добротой, то не страшатся нападения диких животных, ибо любовь обладает чудесной силой воздействия, подчиняющей противника.Обычные люди не проявляют таких способностей в отношении окружающего мира. Например, рассматривая картину искусного художника, на которой изображен прекрасный пейзаж, обычный человек испытает восторг и восхищение, но синева и беспредельность небес над его головой и их Создатель не вызовут у него подобных эмоций. Эти чудеса творения будут казаться ему обыденными и заурядными, так как он видит их каждый день, но обладатели очищенных сердец, созерцая явления, созданные лишь ради славы Творца, видят истинного Создателя. Совершенный человек будет восхищаться могуществом, от которого растения, произрастающие на одной почве, получают различные цвета и вид, фрукты и овощи – различную форму, запах и вкус. Праведник может забыть обо всем на свете, восторгаясь крыльями бабочек, имеющих жизнь сроком всего в две недели, но украшенных множеством неповторимых узоров. Приближенные рабы Аллаха, умеющие чувствовать «лисани-халь» (язык состояний), способны постигать такие тайны мироздания, которые не доступны духовно несовершенным людям.Для них вся вселенная представляет собой огромную книгу, раскрытую перед ними для чтения. Они давно отошли от знаний, заключенных в строках, так как достигли познания.Осман Нури Топбаш. «Тасаввуф от имана к ихсану».1-е издание. Перевод с турецкого. М.: ООО «Издательская группа «САД», 2008

Аleksey كييف

Вот видишь, умеют же люди )))

Александр Зарецкий

"karcher" http://www.karcher.ru/ru/onlineshop.htm

Валерий Герасимов

Угольный!!! не ломается....

Ке
Кеволеч

который нежно гладит))

Ке
Кеволеч

а вам для чего он тогда нужен?))

Ке
Кеволеч

если не нежно то спалит их

Инна Доржина

Просто глядя на вашу аватарку хочется погладить котика, а тут утюг!

Ке
Кеволеч

выбирайте осторожно тогда чем гладить и что)

Иришка Приходько

Мне РОВЕНТА нравится.

Игорь Пудов

на углях утюги были, вот те точно не ломались)

Вадим

я могу поченить 😞

Инна Доржина

Не, спасибо, но я хочу новый!

Инна Доржина

Я слишком долго этого ждала))

Вадим

😄 тогда ясно кто его сломала 😄

Инна Доржина

Просто он не предназначен для частых полетов.

Анатолий Поздняков

Потяжелее

Инна Доржина

Браво! Я даже боюсь спросить почему))

Анферов Константин

Розовый

Инна Доржина

Идея замечательная! Жаль что я не блондинка. А то пришла бы такая в магазин. Попросила продавца показать утюги и после часа его(продавца) распинаний о качествах и производителях сказала бы: мне пожалуйста РОЗОВЫЙ)))

Анферов Константин

Сейчас качество примерно одинаковое, вопрос цены, бренда и доп. функций.

Дмитрий Иванов

нокиа !

Инна Доржина

Вот с утюга я еще в инет не ходила))

Дмитрий Иванов

щас с калькулятора многие выходят ! дешевле !

Инна Доржина

А я старомодна, я с ноута вышла.

Юрий Алексеич

синий

Инна Доржина

Блин, мне уже розовый предлагали. Я так совсем запутаюсь!

Юрий Алексеич

бери оба-не ошибешься. По настроению

Юрий Алексеич

В смысле-по форме или по цвету. Тогда каков же цвет Вашего белья

Юрий Алексеич

Нормальные вопросы-про утюги

Юрий Алексеич

А что такие вопросы Вас ставят в тупик?

Инна Доржина

Я купила утюг! Как ни странно синий!))