Коник Буяный

А кто хуже всех знает закон Ома?

−4
Ответы
Валерий Дементьев

те кто закончил радиотехнический...недавно подобный в истерике бился ,считая что акб нельзя заряжать высоким напряжением в ответ на мои слова, что зарядка идет током

Наталья

Вы про этот закон. Сила тока в проводнике прямо пропорциональна напряжению в проводнике и обратно пропорциональна сопротивлению.

Коник Буяный

...приложенного к концам проводника...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я. Помню только,что сила тока типа пропорциональна сопротивлению и вроде как обратно пропорциональна напряжению....

Оля Филатова

Меня как-то всегда больше коники привлекали разных мастей,но никак не физика.. Природа всегда мне ближе...)

Олег Бологов

Человек не имеющий контакта с электричеством в принципе, например представитель племен амазонки

Са
Саша

Было бы неплохо, если бы Вы освежили память читающим, это ж польза какая...не надо в гугл топать..

Геннадий Батькович

Про силу токапрямо пропорциональной сопротивлению проводника? Вы устарели , батюшка.

Геннадий Батькович

Чаво? Идите в незалежнаю, укропы , хухевы.

Коник Буяный

Втер с моря дул!

Геннадий Батькович

В жопу ветром вдул.

Коник Буяный

И для вас целый день поет прибой...покури пока

Геннадий Батькович

Прибой для прибитых и недобитых

Александр Жданов

это не важно, главное сопротивление было не большим при больном напряжении...

Сергей Костерин

Как в песне звери , законы ома ещё не знакомы, в таких ботинках моря по колену

Z*
Z*Ирина*

Конечно же те, кто ничего не имеет общего с техникой и электричеством вообще

Виктор Шаламов

Тот, кто учился в американской школе для бедных. Он не знает кто такой Ом?

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Лентяи))))) Уменьшают напряжение и увеличивают сопротивление)))

Василий Стеклов

Я знаю лучше всех: "не знаешь закон Ома - сиди дома"🙄🙄🙄

Николай Ntv

Сила тока прямо пропорциональна... Блиннн, забыл дальше!

Дрок Виктор

Не знаешь закон Ома, сиди дома ... Вот там их искать надо.

Пилбил Денях Нидовал

Закон Ома гласит–"kein Enkel kann freigelassen werden, bis er ißt!"

Пилбил Денях Нидовал

А ещё есть закон "Ора"–дедушки...

Валерьяныч

Электрик практикант, и я не помню, стаж 31 год

Ма
Маргоша

Видимо я... Совсем не помню ни Ома, ни закон...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бешак ваш наверное. Потому и сидит дома)

Коник Буяный

Он и ваш

Лариса

як не знаєш закон Ома то сиди собі дома

Лариса

Да,ну не все же такие молодые как мы🤣

Лариса

Ага,а эти отставной козы барабанщики-пусть на печи греют свои маслы

Пилбил Денях Нидовал

Зараз він тобі дасть по дупі... Якщо слідкує за діалогом...😁😁

Лариса

Нет,он в друзьях и мы часто сражаемся.А потом у меня еще один афганец в друзьях,защитит

Лариса

Нет,он не на сайте,руки у него коротки