Гудвин

Сейчас удалял свои старые вопросы здесь и отметил,что их жёстко минусуют.Доходило до минус 12.И это учитывать нужно,что их ведь ещё кто то плюсовал.Я не претендую на повышенный интеллект,но в связи с этим фактом возник вопрос...Кто это делает? Разобщенные социальные бедолаги? Или группа этих лиц,выдавливающая с этого ресурса тех,кто хоть чуточку обладает интеллектом?

−5
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так это не только вам так. Это злобные дурики, которые не могут высказать свою злость в глаза лично , от бессилия думают хоть так нагадить. Некоторые для этого делают специальные дополнительные странички.

Гудвин

Ох и тяжела житуха у них...Ужас...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Строят себе иллюзии победы и собственной значимости.

Кот Кот

Это делают те кто вам дал ответ на вопрос а в ответ получил нечего. Плюс не все ваши вопросы несут добро и свет. А как раз наоборот
Так с чего удивляться таким результатам по дизлайкам

Здравый Знакомый

посмотрел у себя - немного, но минусов есть. Есть конкретные признаки - из-за чего, но есть и вообще необъяснимо))) просто люди разные и мысли разные. Не стоит на эти дизы реагировать..

Сигизмунд.

Минусовать здесь это вообще какой-то извращение. Не понравилось проходи мимо

Гудвин

Просто не верится,что столько людей с клиническими нарушениями...Реально.)

Сигизмунд.

🤣 Да и в интернете порой ждут " чудные мгновенья".))

~{Интригующий Квест}~

О каком интеллекте речь уважаемый...?) Это развлекательный сайт...😉😊

Арбузный Ихтиандр

Просто вам выпендриваться надо по-меньше.Какой-то вы высокомерный...

Ал
Александр

минусуют те,кому не нравятся вопросы или ты или сложно все это им

Котик - Наркотик )))

Или просто есть такая штука как мания величия

Беатрис

может вы какую-нибудь женщину обидели?)))

Гудвин

Настоящий мужчина только своим появлением в поле зрения,уже оскорбляет ее.)

Беатрис

бред, однако)

Пе
Пертурабо.

а вот нечего било бороду брить

Димыч Стоянов

Скорее группа.

Bo
Boris

Бабы вредные

Улыбка

Смешно

Гудвин

Так оно,если бы это не было столь трагично.Мне интересно просто...Им хоть легче от этого действа становится? )))

Улыбка

Наверное.

Уральская Рябинушка

👍