Гудвин

Сейчас удалял свои старые вопросы здесь и отметил,что их жёстко минусуют.Доходило до минус 12.И это учитывать нужно,что их ведь ещё кто то плюсовал.Я не претендую на повышенный интеллект,но в связи с этим фактом возник вопрос...Кто это делает? Разобщенные социальные бедолаги? Или группа этих лиц,выдавливающая с этого ресурса тех,кто хоть чуточку обладает интеллектом?

–5
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это не только вам так. Это злобные дурики, которые не могут высказать свою злость в глаза лично , от бессилия думают хоть так нагадить. Некоторые для этого делают специальные дополнительные странички.

Гудвин

Ох и тяжела житуха у них...Ужас...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Строят себе иллюзии победы и собственной значимости.

Гудвин

Верно.

Кот Кот

Это делают те кто вам дал ответ на вопрос а в ответ получил нечего. Плюс не все ваши вопросы несут добро и свет. А как раз наоборот
Так с чего удивляться таким результатам по дизлайкам

Старый Знакомый

посмотрел у себя - немного, но минусов есть. Есть конкретные признаки - из-за чего, но есть и вообще необъяснимо))) просто люди разные и мысли разные. Не стоит на эти дизы реагировать..

Гудвин

Просто смешно.)

Сигизмунд.

Минусовать здесь это вообще какой-то извращение. Не понравилось проходи мимо

Гудвин

Просто не верится,что столько людей с клиническими нарушениями...Реально.)

Сигизмунд.

🤣 Да и в интернете порой ждут " чудные мгновенья".))

Гудвин

🤣

~{Интригующий Квест}~

О каком интеллекте речь уважаемый...?) Это развлекательный сайт...😉😊

Собеседник

Просто вам выпендриваться надо по-меньше.Какой-то вы высокомерный...

Ал
Александр

минусуют те,кому не нравятся вопросы или ты или сложно все это им

Котик - Наркотик )))

Или просто есть такая штука как мания величия

Гудвин

Вариант...

Беатрис

может вы какую-нибудь женщину обидели?)))

Гудвин

Настоящий мужчина только своим появлением в поле зрения,уже оскорбляет ее.)

Беатрис

бред, однако)

Гудвин

Ну вот...Видите.)

Лукас Шакал

а вот нечего било бороду брить

Гудвин

)))

Димыч Стоянов

Скорее группа.

Гудвин

Я тоже к этому склоняюсь.

Бо
Боka

Бабы вредные

Гудвин

🙂

Улыбка

Смешно

Гудвин

Так оно,если бы это не было столь трагично.Мне интересно просто...Им хоть легче от этого действа становится? )))

Улыбка

Наверное.

Гудвин

🙂

Уральская Рябинушка

👍