Татьяна Гаврикова

А вам не интересно узнать предысторию Чебурашки? Как образовались такие огромные уши и глазищи?😉🤣

Ответы
Каземир Алмазов

Версия моей дочери, ещё когда ей было года три. У неё были игрушечные пёс Федя, кошка Мурка и Чебурашка. И однажды она заявила Что Федя полюбил Мурку , и у них родился Чебурашка..Вот так !

Татьяна Гаврикова

как вариант))))

Дневной Заяц

Его нашли в ящике с апельсинами.в те годы апельсины в СССР постасэвлялись только из израиля.чебурашка с выпученными глазами и большими ушами,что свойственно для еврея.

Татьяна Гаврикова

ух ты, целая теория)))

Дневной Заяц

Как есть.

Морок

Хиросима или Нагасаки . Видимо он от туда. А может рядом с семиполаьинском его предки жили. Кто знает

Татьяна Гаврикова

ой.... он милый, конечно, но всё же непонятно кто)))

Морок

Вот и я про то же

Валерия Казакова

Плевать на предвсторию. Истина проста - золотое это дно - крошка чебурашка))))))

Валерий Шилов

Да я с перепою, в своё время, и не таких чертей видел, когда бухал.😂

Редиска

В клинику пластической хирургии сходил, нос подправить

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я знаю...!)). Много подслушивал и подглядывал...!)))

Татьяна Гаврикова

ой... какой-то мерзкий типаж вырисовывается))))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Таня!... Крокодил гена занялся его воспитанием...сейчас он Хороший..!))

Татьяна Гаврикова

это успокаивает...немного

Сергей Мск

результат генной инженерии или кровосмешения

Татьяна Гаврикова

кого с кем???😳

Сергей Мск

тут более сложный вопрос

Татьяна Гаврикова

это была шутка)))

Алексей Генералов

Есть вещи, которые лучше не знать никогда.

Татьяна Гаврикова

возможно. Но я предпочитаю ЗНАТЬ

Сергей Сергей Журавов

видимо искажения на экране пошли...

Nikola Mahkov

-нет-у нас каждый второй-такойц!--

Александр Шебалин .

Вот этого я про себя не знаю.

Татьяна Гаврикова

а про родителей?

Александр Шебалин .

Про своих знаю.

Татьяна Гаврикова

и кто же они у Чебурашки

Александр Шебалин .

Я стал Чебурашкой,ещё до выхода мультфильма про меня.И мои родители ообычные люди.

Татьяна Гаврикова

как интересно... а почему вы думаете, что вы именно этот неизвестный науке зверь? Какие основные признаки Чебурашки

Александр Шебалин .

Не могу я этого утверждать,но в детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять Чебуртрахнулся".Я приходил домой,и чуть-ли не со слезами рассказывал это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,и в шутку рассказывала эту историю своим сослуживцам.И вдруг,на экранах выходит почти одноимённый мультфильм.С той поры меня все во дворе и стали звать Чебурашкой.Возможно это и совпадение,но факт остаётся фактом.

Татьяна Гаврикова

как много в нашей жизни необычных историй)))

Ви
Виктория

бракованный медвежонок?

Епифания

Фантазией Успенского

Коник Буяный

А ты откуда знаешь

Татьяна Гаврикова

я не знаю

Коник Буяный

Разберись

Юрий Куракевич

Вам она известна?

Юрий Куракевич

В 2010???Там же чебурашки были,только белые.Зимние типа...

Татьяна Гаврикова

символ той Олимпиады был бурый мишка

Юрий Куракевич

А чебурашки когда были?...Ведь были же!...

Юрий Куракевич

Я же помню,на каких то спортивных состязаниях были...

Владимир Шибнев

Нет,неинтересно

Григорий Шапиро

Нет,конечно...

Андрей Метлицкий

Интересно...

Татьяна Гаврикова

и мне))))

Андрей Метлицкий

Жаль автор умер, надо его интервью перечитать, он что-то об это рассказывал

Роман

Любит ушами