Любовь Кривова

Подскажите пожалуйста на кобеля чистокровного добермана повлияет как то то, что он отгулял с дворнягой?

Ответы
Татьяна Морозова

у нас в Эстонии были овчарки, мама которых подгуляла с волком, их называли *хуторские*...всё от овчарки, а башку повернёт ...ВОЛК...)))

Майя Петрова

В смысле чистоты породы - нет. А вот болезнь подцепить какую-то мог

Валерий Герасимов

Всеобщая ненависть и презрение бульдогов и всяческих овчарок.....

Кочка Зрения Жозе

Эта психологическая травма обесценит его в собственных глазах.

Со
Солнце.

🤣👍

М.
Максим .

Если будет зализывать "раны" то скорее всего повлияло.

Кир Бродяга

Главное что не зацепил французский насморк

Ип
Ип*Анюта*Я

конечно, он постепенно станет дворняжкой

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, просто его щенков уже никто не заценит

Огненный Муравьед

Фсе. Теперь у него родятся дворники...

Антонио Гареев

Нет. А вот дворняга ощенится помесью

Валериан Загородний

Не бойсь, кобелю рожать не придётся.

Вадим С.

Да.Подхватил французский насморк.

Александр

Нет, на кобелей это не отразится.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

мне однажды знакомый маньяк посоветовал трупы под мостами прятать.. так что..)))

Александр

Я на мостах работал, там резьерма бетонная, с отсыпной щебнем 75-й фракции, хрен копнёшь. Дурак он , а не маньяк. Сдавать надо в шаурмятни!.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

и хде ж вас стоко лет носило.... могли бы вместе такой бизнес замутить))

Александр

Да, сейчас бы уже вторая половина срока шла, ещё три-четыре високосных и на волю.

Александр Грызлов

Дворняга самая лучшая собака

Алик. Грек.

Конечно, пойдёт по рукам.

Niemand Против Войны

Ну а как же. Уши опадут.

Георгий Клинцов

Хламидиоз может быть.

Александр Пантелимонов

На/дворнягу повлияет

На
Натощак

А как же, ещё захочет

Nick Moslem

Не повлияет

Алекс Венцель

Никак...))))))