Ирма Марнадзе

Если бы волшебником было вам предложено выбрать богатство или любовь, что выберете?

Ответы · страница 2
Настя Ткаченко

богатство иметь, надо сначала голову иметь здравую, иметь любовь, надо уметь всё прощать и понимать, а на это способны только единицы

Настя Ткаченко

лучше попросить у волшебника побольше ума,здоровья и терпения)

Young Charmer... |

Я волшебниик! И большинство, по личному опыту скажу, выбирают любовь, особенно женщины. Мужчины склонны к деньгам более, но не все : D

Анютка Вадимовна=)

Не чего, ведь это можно достичь самому. Если выбрать богатство то возможно будешь без любви а если наобот то тоже можно по страдать.

Анастасия Одинокая

Ну так как у меня любовь есть, то богатство. Но если бы спросили, сохранить любовь или без неё, но с деньгами, то нет. Любовь важнее.

Алёна Сташевская

я бы утащила волшебника к себе домой, привязала к батарее и отобрала волшебную палочку! а потом бы пользовалась этой палочкой:)

Анна Белавина

Ничего, как известно бесплатный сыр только в мышеловке, всего можно добиться самостоятельно и цениться оно тогда будет больше

Тот Самый ***

"Я не волшебник, я еще только учусь"...? Грамотный и умелый волшебник возьмет не только оба эти варианта, но еще и добавит свои...

Профиль Удалён

А шел то он .. так далекоо и сталкер знал.. но вёл...не осуждая... он шел, здоровья дочери желая, а притащил... фсего лишь... деньги...

Le
Lee-Стричк@

"Счастье для всех, даром. И пусть никто не уйдет обиженным..." 🌹

Алексей Цветков

Я бы попросил помочь мне найти себя в жизни... Поспособствовать достижению поставленных целей.Лишь бы я сам всего достиг...

Vita Solo

Возле моего дома открылся магазин алкогольной продукции. К выбору названия владелец подошел креативно. «Вечный зов»…

Валентин Золотарёв

Если любви нет, богатство душу не согреет. Любовь за деньги можно обрести только продажную (простите за тавтологию)

Элина Фёдорова

Любовь и есть самое дорогое богатство... Настоящая любовь... Потому что ее практически нет... Она ценится,как золото...

Людмила Сотникова

Мне уже нечего желать. Любовь была уже нет-умер,А богатство не нужно по одной причине: я хочу ночами спать спокойно

Артем Акита

любовьлюбовьлюбовьлюбовьлюбовьлюбовьлюбовь любовь любовьлюбовьлюбовьлюбовьлюбовьлюбовьлюбовьлюбовьлюбовь

Ка
Катерина)

Если бы была волшебницей право на выбор , мне было бы не нужно , Творила бы и чудила бы то , что нравится и хочется.

Shax

Любовь а там и богатство и все.самое главное это то что тебя любят ценят и уважают искренне а это все не купишь

Shax

Ну не знаю на одну ответила вроде бы не плохой)так что все ровно было приятно)!

Vestta Vestta

змей-искуситель прям...))) даже не знаю, чтоб я выбрала, с учетом того, что любовь проходит рано или поздно............

Наталья Чикунова

Надо же быть честной?! Хоть перед сама собой)) Сейчас в моем возрасте Богатство,а в лет 18 выбрала бы любовь)))))))))

Екатерина Селенкова

любви нет, зачем я получу воздух, то чего нет невозможно получить. Но и деньги не очень нужны, здоровья бы маме.

Elena Herbaut /париж

я выбрала бы любовь в любом случае, волшебник я или нет...что в общем я и делаю всегда. любовь- это смысл жизни