Профиль Удалён

Что не является иллюзией?)

Ответы · страница 2
Кирилл

Машенька - вы вот - не иилюзия

Профиль Удалён

Я бы не стала это утверждать категорично)))))))))))))))))))))

Кирилл

хаха .. __)))) это простите миледи как ? так? как так ?

Владимир Панченко

Жизнь, настоящий момент

Николай Верниковский

все что прочувствовали

Иван Иванович

Жизнь,такова как есть!!

Последний День Здесь

Машенька в Спрашке

Последний День Здесь

А с тобой весело!!! 😂😂😂

Профиль Удалён

Эт ты ищё ни видил как я па диревьям лажу лоффка! )))) На калублаках и в кулачке маркоффка)

Профиль Удалён

Ни убивалла Маша Билла, она ни на охоти на дибиллаф))))))))))))))))))))))) ( Эт не про Вас.. эт Биллу посвященье)

Профиль Удалён

Аха! Маякоффский!)))))))))))))))))))))

Ле
Лета

ты, Машут) 😘

Профиль Удалён

Пасиба, сонцы!)))))))))))))))))))) Слухай, видимся не часто.. Но вот риально.. написала и типло и улыбаюсь)))))

Ле
Лета

люблю тебя)

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😄я))я реален)))

Профиль Удалён

Вот эта ты сийчас риальна Машу ащисливил!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Ммммммм как замечательно то)))😊

Олег Полей

город Братск!

Профиль Удалён

Да видел бы ты тот Братск! Иллюзия от иллюзорности утопла на фик))))))))))))))

Олег Полей

героиновых наркоманов много сейчас в Братске?

Профиль Удалён

Вот ты спросил))) Этто немного не по адресу.. у мя нимношка другой круг общения))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Полей

даведёт тебя когда то это подлая привычка людей в ЧС пихать

Профиль Удалён

Прости, дружок.. мне с идиотами не интересно...

Виктор Герасименко

материальное

Профиль Удалён

Это- заблуждение))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Клинуся радугой и зубом!))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Да фсеми! Обоими двумя! ))))))))))))))))))))

Виктор Герасименко

и что же тогда? если это не зубы
, то что?

Уд
Удивлённый

Дракон!!!

Профиль Удалён

А! Вон ано чо!))))))))))) А я думала.. дракон!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Бабам.. можыт быть! А мы тибе ни баба.. мы тибе канфетка! Поял?))))))))))))))))))))))))))

И Чё

природа

И Чё

нашла с кем ходить они родственники

Профиль Удалён

Ни... она ни такайя! Она жы.. БелЫнкая!))))))))))))))

И Чё

что ж ты сразу то не сказала беленьким в стеклянной таре доверять можно

Профиль Удалён

Ни.. я посли белинькай ни я! Эта такайя дура... что белинькай мине ни наливайти лучшы))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И Чё

значит только понюхать доверяют

Сергей Алпеев

Смерть.

Профиль Удалён

Эт пачиму? Смерть есть прекрасна!))) Эт же рожденье и от каторги физической свобода)

Сергей Алпеев

Любая смерть - смерть, и даже самая "прекрасная" почти всегда сопровождается посмертным испражнением и мочеиспусканием, отвисшей челюстью с вывалившимся синюшным языком.... ещё хотите?!

Профиль Удалён

Это лишнее... И это видят те, кто остается... Душе от этого не холодно ни жарко))))))))))))))))))))))))

Сергей Алпеев

Странное у Вас представление о жизни, по Вашему выходит, что жил то зря, а смерть прекрасна!))))))))))

Профиль Удалён

Ни... почему зря -то? Мы здеСЯ висилимся!)))))))))))))) Жизнь.. эт игрушка.. Нам в нирване просто .. скучно))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Алпеев

Да бывал я в той нирване.... скажу так - клуб по интересам...)))))

Профиль Удалён

Вот и я гаварю.. скучна!))))))))))))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Мираж...

Авраам Чулпанхаматов

Ах, Машенька, да какая разница... Главное, что я тебе ответил.

Профиль Удалён

Да отвечайте на здоровье.. Я же не кусаюсь))))

Профиль Удалён

Вот вредина! Но симпатичный!))))))))))))))))))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Не снисходи... до мужчины...

Профиль Удалён

Ни даждётись!) Я проста ни хочу тибя грустить.. Эт ни па-таварищиски и ни па камсамольски))))))))))))))))))))))))))))))))

Кирилл Анабиозов

Боль )))

Профиль Удалён

Иллюзия! Однознчно!))))))))))))))

Профиль Удалён

У мя своей хваталло, пока в иллюзиях виталла)))))))))))))))))))))

Юрий Молотов

БОГ