Fargo

Говорят риск-благородное дело, но ведь благородство не может быть глупым, а ведь риск сродни глупости?

Ответы · страница 2
Михаил Пан

ОПРАВДАННЫЙ РИСК, ЕСТЬ ИНСТРУМЕНТ ПОЗНАНИЯ НЕИЗВЕДАННОГО. ИСПЫТАТЕЛИ - НЕ ГЛУПЦЫ...

Павел Пичугин

А кто сказал что благородство не может быть глупым? И почему риск сродни глупости?

Иришка Смолина

риск должен быть оправдан - все учебники говорят об этом.все остальное-глупость

Fargo

девочку так заклинило на бабле? :-D:-D:-D:-Dты единственная которая так переживает за деньги, из тех кто отвечал на этот вопрос!

Иришка Смолина

получи высшее образование для начала,потом поговорим)

Иришка Смолина

кстати,бабло и финансы - вещи разные.бабло для мещан!))))))))

Fargo

а ты знаешь о моём образовании детка?

Иришка Смолина

😄 с человеком не обязательно знакомиться,достаточно пары фраз 😄

Джалал Эминов

РИСКОВАТЬ РАДИ НАЖИВЫ ГЛУПОСТЬ, А РАДИ СПАСЕНИЯ НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ -ЭТО ГЕРОЙСТВО

Максим Толстихин

Иногда лучше рискнуть чем потом ходить и гнобить себя о том что ты не рискнул

Виктор Куракевич

риск благородный это отвага и честь ,риск тупой это бравада и преступление...

Хантер К.с.а.

а глупость с родни безрассудности ,а безрассудность бывает благородной)))

Fargo

вот так вот да :-Dсадись ставлю 5 !:-D;-)

Хантер К.с.а.

сел ,задумался ,горжусь собой ,НЕт -- восхищаюсь! 😄

Сергей Иванов

С практической точки зрения-благородство глупость.Но,так уж мы устроены.

Эду Ардо

кто не рискует тот не пьёт шампанское ак какой риск без благородства

Svetlana Kukushkina

Лучше рискнуть и потом пожелтеть, чем не рискнуть и тоже пожалеть.

Fargo

пожелтеть 😃?тогда лучше не рисковать :-D;-)

Svetlana Kukushkina

Пожалеть, конечно, айпед подправил за меня

Николай Николаевич

Не вся глупость может быть риском и не весь риск может быть глупым

Егор

благородство не равно мудрости и здравомыслию! скорее наоборот))

Мистер-Х Мистер-Х

По барабану, что там говорят, рискуют все всегда, кругом побряд))

Неизвестно Неизвестно

Так глупые ж говорят. Или скорей провокаторы. Подначивальщики

Александр Рябечков

Нет, не согласен. Рискует умный, а глупости совершает дурак

Fargo

по вашему прыгнуть вниз головой с моста привязанным за ноги резинкой рискнет умный???!!!

Александр Рябечков

Дураку не додуматься до такого

Вадим Иванцов

Мне кажется между риском и глупостью нет нисего общего

Странник

риск риску рознь..бывает осознанный, а бывает на авось)

Fargo

ой даже так :-Dспасибо, очень мило 🙂

Странник

ага, даже так, для приятного вам)

Александр Грибанов

смотря чем рисковать и ради чего. может и не глупость

Fargo

конечно если рисковать жизнью чтобы спасти ребенка из горящего дома, то и разговоров нет,

Александр Грибанов

ну да, например. либо оба умрете либо оба выживете

Александр Грибанов

если ты умрешь то спасать будет некому. ты же его на руках понесешь.

Fargo

ой щас прям сценарий будем писать 😃

Александр Грибанов

ну а что, можно и написать)

Махмуд Кадыров

прям головоломка 😄 не рискуешь не пьешь шампанского

Валерий

..риски в разумных пределах)..даже приветствуются!!))..