Борис Николаевич Яковлев

"в Санкт-Петербурге, пережившем фашистскую блокаду, принимали неонацистов" - это вам по-поводу фашистов на Украине. сіотріте в своє око?

Ответы
Rima Kravcenko

и что?всем можно возвратиться и посмотреть на свои творпения если ихне преследуют.виза дана и катаются.а на Украине оно годами учились -праздновать-успехи и видно как обжигаются.без поддержки из океана они ничто. мы зрим и относимсы хдаднокровно.

Борис Николаевич Яковлев

Rima! я уважаю Ваше мнение. но когда в моем любимом городе проходит съезд нацистов - это за пределами зла.

Rima Kravcenko

согласна.но ведь пустили не Вы а администрация города. и на лицах их не было отметки кто есть кто а лишь в процессе хода.полагаю ведь многие возмущены.а свои выходцы тоже роль играют таким поступкам.Ваше зло не возместит никто

Радуга

Фашисты это самое малое зло которое творится на Украине, там олигархи делят "вашу" Украину уже глотки друг другу рвут и какала они на вас (народ)...

Ирина Кобушко

А в Петербурге - ужас! Но им не дали развернуться.

Та
Танита

в Украине фашистов нет. Не лгите людям

Борис Николаевич Яковлев

учитесь читать .

Ракиба Мустафина

Что то не верится-неужели правда?

Борис Николаевич Яковлев

в Ваших руках компьютер.

Владимир Асиновский

В России фашистов больше

Людмила Плис

вы слышали или видели?

Борис Николаевич Яковлев

я тут живу. щупал.

Людмила Плис

ммм, не буду спорить, но печально как-то..

Мария

конкретней!!!

Борис Николаевич Яковлев

конкретней. у Вас комп. включен.

Мария

да

Лана ...

галиматья

Борис Николаевич Яковлев

узнайте. это несложно.

Лана ...

не смешите... в каком-то отеле собралась кучка отморозков

Мария Гришина

это когда

Борис Николаевич Яковлев

неделей ранее.

Мария Гришина

не знала