⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Узнайте, какой путь к вашему сердцу?🙂

Ответы
Александр К.

К моему- намного проще. И тернист..🤔🤔🤣🤣🤣

Александр К.

Вот это да! Вспомнила мои фруктовые предпочтения... 🤣🤣🤣

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

И не забывала,я тоже люблю груши😂

Юрий

Мне больше нравится первая картинка

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дорога 1
Путь к вашему сердцу откроют такие качества, как честность и порядочность. Вы на дух не переносите лжецов, манипуляторов и аморальных людей. Ваш избранник должен быть на 100% открытым и искренним человеком.
Вам также нравятся люди со стабильными и неизменными взглядами и ценностями, которые совпадают с вашими собственными. Найдите такого человека, и вы будете счастливы вместе до конца жизни.

Юрий

Я уже нашел такого человека

Сергей Ханьжин

как узнать??))))))))))))

Сергей Ханьжин

я и спрашиваю как?))))))))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Как подсказывает сердце

Сергей Ханьжин

Это сложно)))))))))

Юр ..Спб

нет его

𝓥𝓻𝓮𝓭𝓲𝓷𝓪 =)

2..

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дорога 2
Вас привлекают доброта и сострадание, поскольку вы терпеть не можете жестоких, равнодушных, эгоистичных и подлых людей. Ваше сердце сможет растопить чуткий человек с золотым сердцем, готовый снять с себя последнюю рубаху и отдать нуждающимся.
Вам понравится тот, кто думает не только о себе, но и о других, и изо всех сил старается сделать своих близких счастливыми. Именно такого избранника вы бы хотели видеть рядом с собой.

𝓥𝓻𝓮𝓭𝓲𝓷𝓪 =)

Какое прекрасное толкование =))
Спасибо …🌸🌸🌸

Св
Светка

Св
Светка

🥂🥂🥂

Ve
Vedddima

хехе)) мне тоже 4 вариант понравился)))

Св
Светка

пальмы всем нравятся))

Ve
Vedddima

карочи. понятно, что делов не будет с дядьками в ближайший период времени. Баловать он будет, как же))

Св
Светка

вот и я о том же))))))))))))

Ал
Александр

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дорога 2

Ал
Александр

Блин,прям в точку🤝👏

Татьяна *

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дорога 2

Татьяна *

Точно

Александр

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дорога 1

Александр

Ох как точно...Спасибо!

..
....

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дорога 1

..
....

Ух ты)) всё точно) спасибо)

Светлана Спицына

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Светлана Спицына

Все про меня) Не люблю ложь , и чувствую ее.Не навижу , когда на меня давят. Найдется сам )

Сильвия Нагваль

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дорога 3
Теплота и обаяние – вот что может проложить путь к вашему сердцу. Вам неприятна компания холодных и бесчувственных людей, зацикленных в основном на своей персоне. Кроме того, вы не любите скрытных молчунов, так как считаете, что любящие друг друга люди должны честно и откровенно говорить о своих чувствах и желаниях.
Вас привлечёт позитивный и оптимистичный человек, умеющий выслушать и утешить, а также взять на себя (хотя бы частично) ещё и решение ваших проблем.

Ал
Алексей

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дорога 1

Konstantin Leytan

Ан
Анастасия