Интересный Я!!!

в садик ходил, в школе учился, диплом получил, а дальше что делать?

Ответы
Светлана Петрова

Устроиться на работу, чтобы можно было существовать на земле. Жениться и родить себе подобного ребёнка . Довести дитя до ума ( до 21), чтобы стал самостоятельным и... заняться собой ( саморазвитием, любимым делом, путешествием и т.д.) А там появятся внуки и всё пойдёт по-новому кругу.

Интересный Я!!!

ой как долго это всё

Светлана Петрова

А в 70 лет скажите , что так много пожил, а ничего не успел.🙂

Интересный Я!!!

не хочу так

Светлана Петрова

Тогда остаётся познакомиться со строением человека. С видимом его телом Вы знакомы из школы, а теперь с энергетической структурой человека. И дальше остановки не будет , потому что захочется знать всё больше и больше. Начать можно с моих вопросов на страничке.

Георгий Ламбоцкий

радуйся. кто-то доволен зеленой книжечкой из военкомата в дополнение к синей корочке, кто-то гордится стадией личностного роста. но теперь на биржу, куда же еще, вуз уже больше 30 лет никому не должен

Влади Мир

А дальше делать деньги и жить в своё удовольствие создавая результаты с нарастающим итогом.

Тахир Кутлугалямов

На работу не пробовал устроиться. Благо диплом у тебя есть. Или хошь сразу на пенсию?)))

Интересный Я!!!

устроился

Тахир Кутлугалямов

Ну теперь до пенсии.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Все, все задания выполнил. Теперь государство должно бабло за так платить

Интересный Я!!!

поддерживаю

Кот Бегемот🇺🇦

Шуруй на войну.
Это тоже нихреновая школа .
Выживешь-диплом пригодится...

Интересный Я!!!

кончено нету

Кот Бегемот🇺🇦

Рад встретить человека-РАЗУМНОГО...До некоторых это-не доходит🤷‍♀️

Интересный Я!!!

согласен

Кот Бегемот🇺🇦

Завязываем🤫 Удачи тебе!)✋

Интересный Я!!!

и тебе!

Alone In The Dark

Ну дворником побудь - это не возбраняется же)) Может и придумаешь чего))

Марина

Жениться,посадить дерево,родить сына,построить дом...и много ещё чего

Интересный Я!!!

а без этого не как?

Марина

Никак...

Интересный Я!!!

так не интересно, это стандарт

Марина

Так мноо же ещё чего,насколько фантазии хватит

Наталья Мельник

Устройся работать,желательно по той профессии,на которую обучался.)

Forever Alone

Качаться пока, жри рис с куриной грудкой и на работу гоу ыы 💪😎👍

Интересный Я!!!

хорощо

Татьяна Лаврова

Какой вы молодец. дальше занимайтесь продолжением своего рода

Интересный Я!!!

хотя в садик особо не ходил

Татьяна Лаврова

Ну этот момент можно упустить из вашей биографии

Anton

А дальше, возникает дикое желание вернуться обратно в садик.

Anton

У меня ночные смены.

Интересный Я!!!

и у меня

Anton

А кем работаешь? Если не секрет.

Интересный Я!!!

секрет

Anton

Ну я ж не прошу подробности. Просто специальность )

Светлана Применко

начинать применять знания.ю если не хватает учиться дальше

Kg
Kgb

Работать по специальности, раскрывать талант на практике

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Работать на дядю 40 лет а потом быть списаным на пенсию

Интересный Я!!!

не хочу быть такой бесполезной фигнёй

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Либо забыть про "ведро с крабами" заняться саморазвитием, изучением нового и открыть своё дело, написать книгу об этом и получить признание, выбирай сам

Интересный Я!!!

2-й мне больше нравится

Ирина

Добро пожаловать во взрослую жизнь) дальше- практика))

Интересный Я!!!

узе

Сергей Петров

Свидетельство о браке получай. И о рождении тоже.

Интересный Я!!!

лучше о наследстве

Сергей Петров

Лучше не надо. Печальный случай.

Алексей Генералов

Впрягайся и паши, паши, пока копыта не отбросишь.

Интересный Я!!!

настроения нету

Алексей Генералов

А про настроения уговору не было. Ты спросил - я ответил.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так в Украину, там за ранение 3 лимона даёт Путин.

Интересный Я!!!

не, таким способом не хочу

Гибадулин Владимир

Работать, ты теперь дипломированный специалист.