Ал
Алена

Хороших выходных! Последний день зимы!!!! Сделаю пиццу по этому поводу, а вы?

Ответы
Виктор Маркин

палтус жареный с картошечкой отварной. со св. укропчиком и помидоркой. 👍☺️😉

Дубинин Дмитрий

Обгрызаю сырокопченую рульку - как и положено старорежимному феодалу:)

Андрей R@

На завтрак был пирог - брусника с творогом, по поводу что это вкусно!👍

Та
Танюшка

А я масленицу подожду..... Потом потихоньку зиму буду провожать...

Бибизянин

а я в гости пойду к родакам, там и налопаюсь что насыпят

Павел

)) Давно Вас не видел) Я воздержусь от готовки, пожалуй)

Vyacheslav Maltsev

Так то предпоследний. 🧐А пицца лишней не будет. 👍

Ivan Skabelkin

Полежу... На ком нибуть с удовольствием

Михаил Мещанинов

Отлично!))) Пицца это хорошо😊😊😊🤗

Константин

Ну а что мы... Просто встретим весну.

Agnostic Front

А морозить еще в марте будет

Sonik In The Фингерс

Ты взгляд такой, долларовый

Раиса Бобкова

Пирог с яблоками и творогом

Ондасын Битанов

Я Вас поддерживаю, удачи!

Наталья

Последний будет завтра

Ирина

В смысле ? Сегодня 27.

Ирина

Алена, вот вы счастливая )))

Марина

А я не сделаю пиццу

Ольга Карая

А я - зимний смузи )

Ольга Карая

Я использую протеин и пищевые волокна с инулином, потом семечки, инжир и груша - в блендере до пены.

Ольга Карая

Очень. Делаю постоянно, питательно и на долго хватает сытости. Уточнение - протеин и пищевые волокна от Амвэй, другие не слишком растворяются в воде.

Валерий

а я не делаю пиццу)

Сергей Павлович

А пирогов слабо?