Мадина Адамова

Два человека разворачивают конфетку. Один сразу кладет ее в рот, а другой надкусывает, чтобы узнать, какая внутри начинка. Кто надкусил? (вопрос психолога)

Ответы
Се
Серёга

Гм...А я по настроению...Когда сразу целую,когда надкусываю...Что теперь?

Мадина Адамова

как правило целиком кладет мужчина

Се
Серёга

Мда,это что за пасть надо иметь,"сникерс" целиком закинуть!!!!!

Руслан Музаев

Думаю нет просто не культурно конфетку целую в рот сувать.)))))))))))

Prosto Sergey

кто надкусил тот и увидел и на вкус почуствовал

Мадина Адамова

КЛАДЕТ В РОТ МУЖЧИНА КОНФЕТУ

Газияв Сайгидгаджиев

кому не всякая конфета нравиться

Лариса Власова

Интересно узнать- Кто?

Алишер Юлдошев

Думаю более разумный.

Федор Ефимов

Она ,ума то ведь нет

Мадина Адамова

да она, но причем тут ум?как раз наоборот-побольше чем у него, кто положил сразу в рот-не зная, что внутри

Федор Ефимов

Она создана из ребра Адама а это кость не имеет мозгов,ты Это должна была знать АДАМОВА,пень

Мадина Адамова

женщина больше обращает внимание больше на детали,в отличие от мужчины-у которого аналитический склад ума

Федор Ефимов

У женщины аналитический ум вообще отсутствует,мозгов нет какой ум ,

Елена Дёмина

Один из них

**** Дашенька****

И кто же?

Мадина Адамова

потому что-ей интересно, что внутри конфеты-какая начинка(так как женщина больше обращает внимание на детали), а мужчина видит целое

**** Дашенька****

Буду знать... спасибки за информацию)))

Бабушка Морошка

женщина

Евгений Чурсин

Мужчина

Марина Хайдаршина

Другой!

Демид Шипков

Смелый

Ни
Нина

Хохол.

Ни
Нина

Он же всегда говорит : " Не зьим так по надкусую.