Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как нибудь вопросы регламентируются на сайте, или полная анархия, как в школе - на свободную тему? Чего только не пишут! Один перец кинулся доказывать мне, что в Финляндии не было фашистов, а советские подлецы бомбили мирных! Откуда такие данные? Молодая девушка обращается к сайту, как царица у Пушкина-"Свет , мой зеркальце..". Мужик тут выдал - "Кто такие однояйцовые близнецы?" Но с этим просто - у папы, наверно, одно яйцо вот и детки..! Дело то личное, пусть пишут, но интересно : темы любые?.

Ответы
Яна Алексеева

Читая вопросы, отвечая на некоторые, у меня возникает вопрос: Это со мной что-то не так или это Мир вокруг сошел с ума?
я задала этот вопрос, мне на него отвечают даже

Валентина Валентина

Мариканьска дермократия рулит...(((