>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

почему джинны всё время лезут в бутылку?

Ответы
Wild Wolf

Обычно Джины избавляются от своего хозяина после выполнения последнего желания. Поэтому мудрые люди тратят третье желание на то, чтобы запечатать его снова. )))

Katrin Morgner

бутылки маленькие по размеру, поэтому джины туда и лезут, а если в кувшин, то джинны будут казаться большими, то есть толстыми

Ва
Вадим

))) Говорил же: -"Это у вас женщин клятвы, а у нас джинов каждое слово правда!...))) (так нет, не верите)))

Kio Kaido

чтоб исполнить любое желание, им сначала нужно напиться(желательно чего-нить алкогольного)

Ар
Артем

Вот вот,бедным чертям места уже не остается поназалезали тут,бутылки вам не ризиновые

Фарух Фурси

На моём языке слово ,,джинн,, переводится как ,,сумасшедший,,. А чего ждать от такого?

И(
Ив@н (@)

Плохо знаете сказки, живут и в лампах, а в бутылку лезут не только джины но и люди...

Вячеслав Лебеднов

Да просто их нив бочки,ни в цистерны,ни в баки - не пускают;вот и лезут туда.....

Биттенбиндер Андрей

Юлия, они не в ладу с собой, и не понимают что от себя не спрячешься

Ravil Zakir

их туда заталкивают,по всей видимости,всё же джинн-это черт

Ленур Асанов

Их однажды вынули оттуда , им не понравилось ,там спокойнее.

Линар Файзуллин

да да мне тоже интересно. у меня из друзей есть пару джинов !

Аlex Vam

Все, кто хоть что-то умеют делать, все лезут в бутылку...

Михаил Лузин

в бутылку лезут не только джины но некоторые идиоты.

Алексей Махров

чтобы их не достали и они хотя бы немного отдохнули

Виктор Иванов

Это сказка. Почитай коран и перестанешь так думать.

Лена Богданова

потому что все мужики эти джины, все в дырку лезут

N=
Nate =*

Там можно укрыться от тупости окружающего мира)

Наталья Трегубова

они пытаются выпить больше и быстрее остальных.

Александр Hopesteter

Неужели думаете алкашами были в прошлой жизни?)