Владимир Гримач

На выпуск ребенка в школе уже много потратились...

Ответы
Татьяна Ивченкова

Как начали с четвертого класса выпускного начальной школы... так и пошло-поехало... уже на последний надо копить, как на свадьбу)))

Татьяна Ивченкова

Теперь вот такое представление о красоте))) Чтоб не хуже, чем у других))) В первый раз уже в детском саду с этим столкнулась... пришла в шок, когда на 15 минут хороводов вокруг елки нужно было платье покупать за бешеные деньги.

Владимир Гримач

мы тоже многое перевидали.....вот сейчас требу.т винетку,ленточку выпусника на сладкий стол детям на пьяный родителям...ну костюмы и прочее я молчу

Татьяна Ивченкова

))) зато красииииво )))

Владимир Гримач

у каждой мамы или папы ЕГО ребенок самый лучший и с этим спорить нельзя

Татьяна Ивченкова

Я не спорю.

Ерка Ломпарт

пока нет, будут крошки, будем тратится, а пока економим с мужем накапливаем

Владимир Гримач

это точно год копишь что бы дите с школы выпустить...это ныньче ужас

Ерка Ломпарт

Такая уж у нас система образования и экономика Жаль, лучше деньки тратить на отдых для всей семьъ

Владимир Гримач

я тоже так хочу но мир диктует другое

Надежда Полей

А еще сколько на впуск в институт предстоит потратить

Владимир Гримач

ой это отдельный разговор

Не
Незнакомка

раньше не дорого было теперь да я знаю !!!

Не
Незнакомка

все дорого !!!!

Владимир Гримач

даже очень ...и продавцы этим пользуються

Не
Незнакомка

так и есть !!!

Любящий Ваш.

у меня нет такого возраста детей.

Лариса Мельникова

деньги теперь дорого стоят

Владимир Гримач

деньги дорого я знаю мы только в 4 а уже сколько надо

Татьяна

мы еще даже в сад не пошли

Наталья Гордиенко

у нас 9 класс еще пока нет

Ариадна Колокольникова

да . школа в копеечку

Владимир Гримач

в такую золотую на грамм дцать

Татьяна Архипова

И это еще цветочки!

Владимир Гримач

а ягодки как поступать в институт начнуться

Марина Далингер

это вопрос????

Владимир Гримач

да как бы так

Марина Далингер

у меня сын еще в школу не ходит