Галина Семёнова

Вы верите в наведение порчи на близкого человека от зависти ?

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Предполагаю, что раковые клетки в организме человека прогрессируют, когда он через мерно и часто злиться. Ну это только моё предположения. На счёт порчи от близких...не хотелось бы в это верить.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думаю это возможно...и все же если человек Верит в Бога и в Его защиту.. то с молитвой никакая порча не страшна...

Вл
Владимир

Предполагаю существование какой-то энергии, используя которую можно делать добро или причинять зло.

Галина Семёнова

я с Вами согласна

Им
Имя

да. во многое верю. энергия злости и ненависти сильна своим посылом. это доброта слаба и беззащитна

Галина Семёнова

но живёт !

Им
Имя

а куда денешься, если таким родился?

Галина Семёнова

Здоровья Вам и Бодрости духа!

Им
Имя

🌷

Виктор Шаламов

Не верю. Кто не верит, на того порча не действует.А вот завистник на себя точно порчу наведёт.

Галина Семёнова

хотелось бы

Алена Шанибова

Нет, верю только в зелье. Так как она обычная психотропная смесь. А в эфемерную порчу не верю

Алекс Венцель

Чушь это всё...Точнее действует это только на экстравертов потому что они легко внушаемы...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я верю , что потом бумерангом всё вернётся и то так сильно , что мало не покажется ! 😊

Ѻлегъ

близкий скорее может сглазить, наведение порчи дело не столь простое

Галина Семёнова

вероятно это и произошло , что делать , ума не приложу!?

Ѻлегъ

во первых - простить, простить от чистого сердца. а во вторых - ищите хорошую бабку, она отольёт сглаз и поставит защиту на будущее

Галина Семёнова

если бы она была -эта бабка .

Ѻлегъ

тогда, Галя, сходите в церковь поговорите с о священником, он скажет что делать или, прочтите книгу Верищагина "система ДЭИР" и помогите себе сами

Галина Семёнова

спасибо !

Ѻлегъ

всех Вам благ!

Та
Татьяна

Верю. И не только на близкого. На любого. Зависть страшное чувство.

Светлана Вдовиченко

Верю. Примеров масса. А, зависть, вообще, правит миром.

Светлана Вдовиченко

Знаете, лаской и любовью можно найти подход к любому человеку. Это не я сказала, это есть в любой религии. Мы привыкли решать проблемы скандалами, разводами, причинением зла друг другу. А, надо - любовью и лаской. ... Это трудно... Но, не невозможно...

Галина Семёнова

Стараемся !

Светлана Вдовиченко

Вы- молодец. Я тоже на пороге того, чтобы применить полученные знания. ... У меня в другом городе муж и свекровь, которые объявили мне войну ( с мужем временно в разлуке). Сейчас собираюсь ехать и решить все недоразумения. Хочется именно так, как советую Вам - любовью и добром. Как получиться - не знаю...Тоже буду стараться.

Галина Семёнова

Удачи Вам и много радости в жизни !

Светлана Вдовиченко

Спасибо, милая женщина. И Вам всего наилучшего... Дорогу осилит идущий!

Счастливый..

И от зависти..и от всего чего угодно..это факт.!

Счастливый..

И от зависти..и от всего чего угодно..это факт.!

Юр
Юрий

есть такая наука, и некоторыми практикуется

Галина Семёнова

чтобы этим некоторым ...

Юр
Юрий

согласен

Игорь

информационные программы? Как же без них.

Олег Демидов

Какая разница...Всё равно кипятить!

Галина Семёнова

непонятно , но Удачи Вам !

Олег Демидов

Что покупная вода, что из под крана в кипяченом виде имеют практически одинаковый состав, из под крана даже лучше - в них остается толика минеральных солей

Галина Семёнова

))) думаете порчу на воде делают ?

Олег Демидов

Причем тут компот и порча?

Тунгук *

Нет ну зависть она мотивирует !!!!

Николай

да, но это большая редкость.

Та
Татьяна

сама зависть есть нехорошо

Галина Семёнова

из-за неё многие беды

Добрая Фея

Верю-пережила сама такое

Галина Семёнова

чем спаслись ?

Добрая Фея

Церковь,вера