Надежда Соколова

Сегодня, на обеде, подсел ко мне интересный человек. Сам, хотя было много мест свободных. Сам заговорил, представился. И сообщил, что он ведьмаг. И сказал, что мы победим во всех начинаниях, потому, что населения у нас больше и, поэтому, ведьмаков тоже.... Я так и не поела... Но, как реагировать на них? Нормальные люди?

Ответы
Вл
Владимир

Правильно, Ведьмак, но это такое. Нормально реагировать, не волнуйтесь. А почему именно подсел к Вам, это очень интересно. Что-то в Вас почувствовал. Имя Ваше не назвал вам?

Надежда Соколова

Как пишется, честно, не знаю... думала от слова маг, магия, магические... Имя мое не назвал. Создалось впечатление, что разговаривал сам с собой. Только принесли еду, протирала салфеткой руки, подсел, заговорил... Не приятный, очень...

Вл
Владимир

Ну да, согласен, "маг", но Ведьмак, прежде от слова ведает, а не от мага, они конечно не далеки от магии, но руководствуются больше, другими силами и возможностями. Странный случай, но сказал он вам истину, это даже, и такие, как я это знают. Я из другой "кухни", но тоже, кое, что ведаем. Но это ладно. А лично Вам, он ни чего плохого не сказал?

Надежда Соколова

Лично ничего, только то, что написала... И съел мой обед, блин

Вл
Владимир

Это очень хорошо, что Вам ни чего плохого не сказал. А за обед, то ни чего, не стоит расстраиваться, это, как знак благодарности и раздел куска хлеба между людьми в трудный час. Видно много мыслей у него в голове собралось, да проголодался... Как на вид, много ему лет?

Надежда Соколова

Лет сорок пять...

Вл
Владимир

Ясно, значить из 70-х он. Понятно.

Ринат Фамутдинов

Эти...? Мне один говорил что видит будущее... Мда... по потолку к сожалению не бегал, не увидел, блин банан!!!

Ринат Фамутдинов

Зачем? Он уверен, что он крутой... Важна не высота, а высота с которой падаешь!!!

Надежда Соколова

Какая высота..., когда обед нетронут остался... блинчики, да он его и съел, наверное...

Ринат Фамутдинов

Тута и его и Ваш бзик!!!

Надежда Соколова

До меня дошло, развод...он мой обед, возможно и съел...

Ринат Фамутдинов

Особенности женского мыслительного процесса мне непонятны... Я одной (кандидат наук) написал 0х2х2=5х0. ноли сократим и... в ответку:"И чё???".Мадамка потом кипятком писала от ярости, типа я её подставил...

Остановите Вите Надо Выйти

Увидел милую безобидную женщину. В моду не даст, лесом не пошлет и уши свободные )

Надежда Соколова

Да...., видимо ) Но, что нас не убивает, делает сильнее!

Al
Alex

Надо было жёстко и резко послать. А так..да- испортил вам обедню..🤷‍♂️

Надежда Соколова

🤷‍♀️. Почему их близкие никак не реагируют...

Vlad Korn

"Бился в пене параноик, как ведьмаг на шабаше..." © В. С. Высоцкий 😀

Надежда Соколова

Мне голодно, от его конвульсий...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

ведьмаК. Через "К"

Надежда Соколова

Да мне поф, если бы заплатил он...

Акихиро Накамоши

Да больной он неверное. Видимо познакомиться с вами хотел.

Надежда Соколова

Не радуют такие знакомства...

Акихиро Накамоши

Логично. Как может обрадовать человек, если несет больную чушь. Вы на таких засранцев не смотрите.

Надежда Соколова

Спасибо, не смотрю!

Павел 2000

Главное что? Что эта падла вам поесть не дала...

Надежда Соколова

Да...

Павел 2000

Бить таких...

Надежда Соколова

Не, убогих не бью. Встала и ушла...

Павел 2000

А он доел за вас... Нормально...

Надежда Соколова

Думаю...так, теперь...дошло. Развел, блинчик...

Павел 2000

Бывает...

Николай Дубинин

...наверное хотел произвести впечатление

Надежда Соколова

Я не прикоснулась к обеду... он его, видимо съел...

Николай Дубинин

...зачем ему это?

Игорь Когда

Не повезло Вам с приёмом пищи. 😞

Игорь Когда

🍫ага

Надежда Соколова

Нажму кнопку, пусть готовится.... Спасибо, за поддержку!

Игорь Когда

Смачного

Ѻлегъ

гони таких в три шеи, Надя...

Надежда Соколова

А мне и обед...

Ѻлегъ

по что так?

Надежда Соколова

покушать хотела...

Ѻлегъ

солнышко не приветствовала в тот день?

Надежда Соколова

Как же? Все приветствую)

Rl
Rln

Такие и здесь встречаются

Надежда Соколова

Капец...

Rl
Rln

Надо привится...от психов)

Надежда Соколова

Прививкой "а Васька слушает, да ест..."?

Rl
Rln

Есть более действенная ..." Пошливсенах"

Надежда Соколова

Православная я, не поставляют и не прививают таких...

Rl
Rln

Бывает

Ал
Алекс

Идиоты, гнать их в шею.

Надежда Соколова

Куда смотрят администратор и охрана кафе...

Ал
Алекс

действительно

Старый Знакомый

дурик...))

Надежда Соколова

И, почему пришел есть в кафе, что хожу я....🥹

Старый Знакомый

та он во все наверное так ходит)))

Надежда Соколова

Капец... Че делать то, если, еще, вдруг...

Старый Знакомый

кафешек много , это еще - не скоро))

Со
Солнце.

🤦‍♀️