Айман Сейтмуратова

Если сомневаешься в дороге, возьми попутчика. Если уверен - двигайся один. Так?

Ответы · страница 14
Валерий Носков

Если есть возможность идти с попутчиком, то лучше все же с ним.

Алексей Генералов

Почти так. И дорога всегда легче когда рядом хороший попутчик.

Владимир Бугров

если уверен в попутчике то возьми а если нет то ищи проводника

Сергей Ильин

С попутчиком веселей и время проходит быстрей на любой дороге

М1
Михаил 13

и всёравно отправь вперёд попутчика,вдруг там заминировано))))

Александр Кисиль

всегда нужно двигаться с командой.и никогда не сдавать самому

Баир Тулунов

Нет!сомневаешься- не делай, но не бойся!Делаешь- не сомневайся!

Антон Грязнов

нет. если ты уверен ехать не туда ты не приедешь куда тебе надо

Алибек Исатаев

это точно, когда один, проблема одна, когда 2ое, проблем больше.

Марина Румянцева

Так но лучше взять в попутчики Бога и тогда все сомнения уйдут

Владимир Субботин

если попутчик хороший, почему бы не взять его в любой ситуации

Лёша Чиликов

нет если уверен всё равно попутчика бери, в 2-ём веселее нюхать

ЄР
Євген Росовський

я и так плыву лечю а двигается улитка но видеть слишать больше

Геннадий Григорьев

не так. попутчик не поможет, а при нашей жизни только напряжет

Надежда Судакова

С попутчиком любая дорога веселей, а простая дорога-ещё проще

Александр Скоробогач

когда "двигаешь" один-есть гарантия дойти(не уведут советами)

Xxx

Нет хочешь идти быстро или один, хочешь пойти далеко вместе...

Nikolay Kropin

Если не сомневаешься в попутчике,возьми его с собой в дорогу!

Эдик Ли

Лучший попутчик пневматический пистолет и газовый балончик

Айман Сейтмуратова

Здорово..! А травматика подойдёт..?

Эдик Ли

Нет могут пасодить даже при о обороне это Россия сдесь граждонин закону для враг

Александр

Но если хочешь,чтоб дорога не утомила,опять нужен попутчик...