Айман Сейтмуратова

Если сомневаешься в дороге, возьми попутчика. Если уверен - двигайся один. Так?

Ответы · страница 2
Сергей Фирсов

один хохол хитрей еврея. Два хохла партизанский отряд с предателем. все относительно. Если хохлы точно дорогу знают, вдвоем полюбому заблудятся.

Олег Абрамов

Жизнь человека - великий путь одиночества. Ты можешь двигаться с кем то в одном направлении, но каждый из нас осиливает дорогу самостоятельно.

Айман Сейтмуратова

Здорово... Замечательный ответ..!

Элеонора Ионкина

Мммммм да нет,по настроению,я считаю что иногда полезно путешествовать одной,есть время подумать,многое понять,даже если дорогу не знаешь)))

Олег Макеенко

Нет Если дорога неизвестная, ты сам должен принимать решение куда идти, а если знакомая,- почему бы не скоротать её болтовнёй с попутчиком.

Андрей Феофанов

Это зависит от целей путешествия. Ничто так не старит человека, как дорога. Почти так же, как женщину - отсутствие мужской заботы и любви.

Mарина Пристав

Мне кажеться, важней уверенность в себе, а с попутчиком просто веселей дорога, потому что без друзей - меня чуть-чуть,а с друзьями - много!

Сергей Федотов

Помните , чем начинается бокачевский Декамерон. Десять путников-десять рассказов на привалах. Так что вместе веселее и познавательнее

Александр Салейкин

Попутчика берут,чтобы длинная дорога стала короче,если уверен то неважно один ты или нет,а если сомневаешся,не ходи.Это не твоя дорога

Гайдук Алексей

Сейчас навигатор лучший указатель пути если сомневаешься, а попутчик хороший собеседник.Вот вдвоём и путешествуйте не сомневаясь.

Айман Сейтмуратова

Спасибо... Постараюсь прислушаться...

Серж Топалов

Горные долины спят во тьме ночной.Тихие овины полны тёплой мглой.Не пылит дорога,не шумят листы,подожди немного,отдохнёшь и ты.

Айман Сейтмуратова

Я тоже очень люблю эти строки... 🙂

Олег Воронин

Езжай куда угодно, иди хоть в ад, но должен быть уверен в том, что тебя не бросят-должен быть человек, кому ты доверяешь на ВСЕ 100

Олег Воронин

За советы ничего не прошу-дай БОГ, чтобы все было в теме.

Айман Сейтмуратова

Спасибо, Олег... Вы - замечательный..!

Олег Воронин

Это Вам так кажется. Писать каждый сможет и все,что угодно! Но Вы мне верьте-все будет отлично. Не может такого быть, чтобы все время в одном месте

Айман Сейтмуратова

Слишком долго... В - одном месте... Вы говорите - не может быть. Но - так. И не иначе... 😞

Олег Воронин

Не надо цепляться к словам.Что вам нужно, Вы себе возьмете и так. без меня. Советовать жить-это все равно, что сходить за хлебом. Советов на все случаи жизни никто не даст. Это все путь проб и ошибок!

Вячеслав Кузнецов

А вы атеист?Потому что быть атеистом-это как быть единственно трезвым человеком в машине и никто не дает тебе сесть за руль.:D

Айман Сейтмуратова

Хорошо... Спасибо. Обычно я так и делаю... 🙂

Алексей Прибылов

если сомневаешься-не ходи, надо иди. твои проблемы кому нужны? никто не пойдёт. иначе проси помощи а за собой в омут не тащи.

Алексей Прибылов

не за что. 😉

Марина Марова

Если с другом вышел в путь...веселей в дороге) что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной))

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Согласен. Хотя я искал где-то один пост (в тему), который мне очень понравился, но не нашёл его чтобы дать вам его почитать...

Айман Сейтмуратова

Может быть найдёте ещё. И я смогу прочитать... 🙂

Пётр Ильич Кофеёвский

Я один родился и один умру Но чтобы в жизни не заблудиться В каждом вагоне, что едет по земле Работает одна проводница.

Айман Сейтмуратова

Очень интересно. У каждого своя версия.

Айман Сейтмуратова

Спасибо, понятно. Давно не слушала. 🙂

Tram Tararam

у нас тут намедни один одиночка пошел погулять и ногой встрял как-то неудачно что вытащить ее боль не давала .... замерз

Тургабуран Симеустов

Я беру попутчика всегда. Люблю делать хорошее. Сам недавно был пешеходом. Всё равно место пустует, а человеку приятно.

Денис Коромыслов

Вопрос несет личностное качество уверенности в себе... Если ты в себе не уверен, все твои дороги будут с попутчиками...

Aleksander Jakovlev

Не так! Когда тебе нужна помощь,то "возьми попутчика". А когда ты сам можешь кому-то помочь в пути,то "двигайся один" ? 🙂