Айман Сейтмуратова

Если сомневаешься в дороге, возьми попутчика. Если уверен - двигайся один. Так?

Ответы · страница 4
Руслан Тагирович

Так по дороге можно встретить еще одного идиота который уже идет по ней, зачем тогда вести за собой овцу?

Айман Сейтмуратова

Хорошо, Руслан... Я учту это... 🙂

Владислав Жовна

Любой попутчик так или иначи сбивает с пути по этому лучше взять в попутчики Бога, Он приведёт куда надо

Жужжу

У меня наоборот...мне проще двигаться одной, беря попутчиков(пассажиров) увеличивается ответственность

Анна Преображенская

Совершенно верно. Ни разу не подвела себя. Удалось - хорошо, не удалось - опыт приобрела. Винить то некого

Oxba1Da

Хороший попутчик позволяет сократить дорогу... А то что вы написали это типа: Баба с возу - кобыле легче?

Борис Новоселов

попутчик, особенно хороший, никогда не лишний. И веселее , и поговорить есть с кем, и поможет если надо...

Лариса Цой

согласна. есть ли такой вариант - "если уверен, возьми с собой лучшего друга", ведь идут туда, где хорошо

Максим Внук

Так. Но попутчик может оказаться ТУПЫМ, хотя с виду умный!.. Тогда смерть не менуемо наступить может.

Ольга Александрова

Если уверен возьми попутчика! Если не уверен надейся на себя Сам себе и командир и начальник штаба!

Юрий Иванов

неа. бери попутчика всегда, если есть возможность. дорога даже знакомая может быть непредсказуема.

Денис Пастухов

попутчики в любом случае будут, а с кем идти - решать только тебе, идти одному - порой куда труднее...

Илья Философ

Нет, если уверен возьми того кто не уверен... А если не уверен бери 10 таких же чтобы стер но не было)))

Роман Амурзаков

Излишняя уверенность тоже плохо, лучше взять попутчика на всякий случай, вдвоем веселей к тому же)

Ольга Стариненко

Каждый человек идёт в одиночку по своей дороге, даже если кажется,что его сопровождают попутчики.

Андрей Билетников

сомневаешься - вообще не садись за руль, а если все ок, то можно и табор цыган посадить! так веселей

Оксана Грищенко

Попутчика всегда можно взять с собой,для начала одна добейся цели,чтоб было чем попутчику помочь

Бобиков Дмитрий

У каждого своя дорога, но бывает, когда судьбы пересекаются, идут параллельно или плечо к плечу. )

Владимир Францев

попутчик может оказаться чемоданом но без ручки веришь иди не веришь стой а хочешь собери людей

Панк Панк

сначала с попутчиком потом и одному можно. а лучше с собакой у нее цель быть ВСЕГДА рядом с тобой

Владимир Жигунов

полностью быть уверенным в себе быть не возможно но и полностью на попутчика полагаться нельзя