Айман Сейтмуратова

Если сомневаешься в дороге, возьми попутчика. Если уверен - двигайся один. Так?

Ответы · страница 7
Максим Партала

Всегда есть какой-нибудь учитель,который направляет тебя,или в открытую ,или тайно!!!

Артур Черняк

С попутчиком веселее и время в дороге проходит быстрее))) Но могу и один, уже бывало)))

Артем Вязовой

не совсем.в компании все же веселее.да и мало ли что случится в пути,а помочь некому

Анастасия Гнатенко

уверенность -- субъективная штука
невозможно быть уверенным в том, что не пройдено

Дмитрий

если сомневаешься в дороге-нефик соваться, если уверен-можешь провести еще кого-то

Nastya Tsupina

По-любому лучше с попутчиком)) если конечно он не окажется маньяком или каннибалом)

Владимир Рожков

Вместе весело шагать по просторам!.... Если с другом вышел в путь - веселей дорога!....

Андрей Короленко

и все равно, одному трудно и скучно, а вдвоем уже веселей, а с семьей вообще сказкка

Валерий Ишутин

Трудно одному! В дороге нельзя всё педугадать. Ведь жизнь прожить не поле перейти.

Александр Моисеев

Даже если и второй вариант, то никто не будет один, одиночество наш вечный спутник

Виталий Солодкий

ну этот вопрос спорный никто и никогда не был полностью уверен в том или ином пути

Автоморе Www

Задай вопрос надо ли тебе туда. Если ответ утвердительный. Тогда выше означенное.

Сергей Тарубаров

Это наверное какой то новый постулат. У нас было все проще "Дорогу осилит идущий".

Айман Сейтмуратова

Спасибо. Всё очень верно... 🙂

Алексей Буянов

Если сомневаешься в дороге, возьми навигатор, а попутчик никогда лишним не будет

Рома Па7Вл7Ич7Енwwwко999

в дороге в пириди идёт гаспоть а мы идём зади и гаспоть поможит нам проити дорогу

Влад Подпорин

нет .... идти по жизни 1-му ---прожигание жизни (не кто не оценит , не кто не запомнит )

Близко К Морю (^_^)

СМОТРИ ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ПРО УКРАИНУ,ЭТО ГО В НОВОСТЯХ НЕТ http://pvbq.teresnab.ru/509082/8379082/ С...

Иван Губанов

А про какую дорогу вы имеете в виду!? если дорогу жизни - то без попутчика не куда..

Юрий Пьянков

Важно оставаться на своей дороге, а если появятся новые друзья, так даже веселей

Эль Клипс

Африканская поговорка. Слышала...
Пока взрослеешь все больше походит на правду...