Саша Фокин

Посоветуйте пожалуйста интернет-магазине по продаже usb-модемов и продаже прикольных футболок,есть такие? Али экспресс не доверяю и Vsemayki.ru мошенники!

Ответы
Аврил

Я аЛИЭКСПРЕСС ДОВЕРЯЮ...У НИХ ТОЛЬКО ДОСТАВКА ДОРЛГО

Саша Фокин

На Али экспресс говорят что эти китайцы работают не честно,и большинство товаров либо брак либо их не доставляют до адресата.

Аврил

ну не знаю..мне обычно везло

Саша Фокин

Хорошо что везло,я читал отзывы,многих накрячили с доставкой.