Артём Вихарев

Почему если парень спит со всеми-он красавец, а если девушка ( нормальная девушка)-то она шлюха? Стереотипы....как же я их ненавижу

Ответы
Миледи Винтер

Такой же вопрос задала одна женщина мудрецу. Он налил разный чай в несколько чашек и предложил ей попробовать. - Вкусно? - спрашивает. - Да, вкусно. Потом он слил все чаи в одну чашку и снова предложил ей попробовать. - А так еще вкуснее, - сказала женщина. - Вот дура, такую притчу испортила =)))

но
настя островных

как то мне ответили: если ключ подходит ко всем замкам-то это хороший ключ, а если замок подходит к разным ключам-это плохой замок, но я считаю, что не особо то красит парня его кобелиная натура

Tatjana Morozova

Почему красавец? А вообще-то физиология женщины другая- ей детей родить, а каждый мужик оставляет -так сейчас постепенно выясняется- свою заначку некую на всю жизнь.

Naty Naty

Зато если муж изменяет--жена "страдалица" и "такая хорошая--чего ему ещё надо". А если жена изменяет, то муж--олень и рогоносец)

Василий Калашников

Именно стереотипы, Артём! Но ненависть не лучший советчик... Просто постарайтесь положить на них и живите своим разумом!

Ал
Аля

Ну не думаю,что "красавец"....А нормальная девушка со всеми спать не будет. А стереотипы были и всегда будут.

Рома ...

если женщина спит со всеми то это не чистоплотность и мужчин это касается

Светлана Борецкая

если парень спит со всеми подряд - он не красавец, он блудник.

Мария Марецкая

Это придумали мужины..и женщины,которым этого не хватает...

Юка

двойные стандарты. На самом деле блядство пола не имеет.

Dimas 71

знаешь есть разница между тем имеешь ты или имеют тебя

Людмила Горчакова

Спать со всеми мужчина или женщина это распущенность.

Инна Малышева

А НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА РАЗЬВЕ МОЖЕТ СПАТЬ СО ВСЕМИ????

Оксана Архипова

Нормальная девушка, не будет спать со всеми подряд

Светлана Томилова

откиньте их в сторону,разве важно что о вас думают?

Гулнар Арсаланова(Борнбаева0

согласна лишь одна разница мужчина ведь не рожает

Любовь Красько

Ну так и следуй своему кредо...Что психуешь-то?!...

Валентина Барышева

когда включаешь похер жить становится легче

Оксаночка Я

а знаете- да вы и сами в плену стереотипов

Alena Sm

Я тоже задумывалась.Но такое уж общество)