Таша Т

Когда мне нравится фото в инете мужчины я по фото пальчиком глажу....А вы как выражаете свои эмоции в инете?☺️

Ответы
Ирина Шелепова

Я -"Смотрю на фото ? мысленно --Представляю -этого человека -сколько ему лет??" Как с ним общаться??"" Старше или "моих годов"?? Или -"молодой"!!🤷‍♀️ 😙 ❣️

Таша Т

ая просто оцениваю нравится или нет

Ирина Шелепова

Надо --"дать-правильный ответ "!! Раскрыть тему)) или Кратко дать ответ!!🤷‍♀️

Таша Т

)))))в смысле?

Ирина Шелепова

?????-!!!!!!🌹 🌺 ❣️

Таша Т

что значит раскрыть тему?

Ирина Шелепова

Ваш вопрос ?? В смысле??Я эту -"болтологию" буду "ВТЮХИВАТЬ"?? Зачем?? Время -терять? 🙏 🌹 🤷‍♀️ -- покаааа!!🌺

Таша Т

пока

Ме
Медея

Я люблю рассматривать симпатичных мужчин на фоне чего-либо и рассуждать об интеллектуальном их развитии, их характере и привычках

Таша Т

замечательно)

Ме
Медея

благодарю🌹

Тадж Махал Дабаландабат

аххаххххххахаахххха))))))))))ну ты дала))))))))))))))) если мужчина то пролистываю))если девушка то провожу уже не олько пальчиком)

Таша Т

я не давалка)))))

Тадж Махал Дабаландабат

лллллайко бозззззззз))))--мисссс))

Pilot Pirks

🖼 вижу фото женщины и облизываюсь 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Таша Т

цвет такни оченнь красивый)

Во
Волк

Конечно я начинаю сразу чесаться)) то шерстью начинаю обрастать, то лапы ломит, а то вообще хвост отваливается 😀

Во
Волк

Сомнение закрались😁

Таша Т

а вы всегда во всём уверены?

Во
Волк

Не всегда, но доверяй и проверяй..

Таша Т

н7у вот...значит признаете что то свойственно людям

Во
Волк

Конечно👍

Ви
Виталий

Особо,никак нравится человек просто бывает что хочется,либо созвонится,либо подольше пообщаться на разные темы)

Таша Т

я тебя понимаю

Ви
Виталий

Как-то,так

Таша Т

😉

Кравцов Владислав

Буду аккуратней с фото) а то работаешь, чувствуется, как будто гладит кто-то - кирдык всему рабочему настрою)😉

Таша Т

не сложная....не из икеи

Кравцов Владислав

Погодка в Сибири установится буду другу дом уделать помогать) До шести таскать, пилить, инструктировать на работе, а потом у тезки) Главное не запить с инвалидом)

Таша Т

опасные выходит у вас друзья)

Кравцов Владислав

Нормальные) Кому я еще одинокий нужен? Маме, бывшей жене да друзьям. Разным. Ладно. Удачи с несложной не из икеи мебелью, а я кружечку кофе приму и к свершениям и подготовкам. Всех благ, до встречи на страничках сайта)

Таша Т

всехблаг.хорошего дня.

Александр Шебалин .

А нашего погладили,который нагнув голову к даме просит:"Погладь любимого".Он у нас тоже парень.

Таша Т

не....я только мужчин

Александр Шебалин .

А этот наоборот,ловелас,Донжуан новоявленный.

Таша Т

))))я помню....

Чеширский Кот

ща скачаю какую фотку посимпатишней и выставлю на аву ! странное у вас поведение если честно !

Таша Т

и чьи лица больше привлекают женские или мужские?

Чеширский Кот

там оченьразные лица !! ну естественно что для меня женские !

Таша Т

вы наверно и сам не плохой фотограф?

Чеширский Кот

этого я незнаю это не моя професия но портреты очень люблю как фото так и картины !! а иногда в сеи такие красивые портреты поподаются !просто уже готовые произведения искуства и самое интересное что их снимают обычные люди на обычные камеры !!

Таша Т

вот молодцы...какая никакая память

Пр
Продолжай

я не рассчитываю на вашу симпатию, но чисто по дружески - погладьте мне спину, пожалуйста🤗

Таша Т

Сделано-сегодня я добрая))

Пр
Продолжай

о-оо-ооо! ай-ай!...я про утюг не просил!🥵....шучу!🤣🤣🤣спасибо🤗🍒

Таша Т

я пальчиком...про утюг и я забыла)😂

Пр
Продолжай

уфф!...😁🍎🍓🍒

Таша Т

🤝

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Говорю,мне нравится твое фото,хочу еще.Нет так нет,да так молодец .респект и уважуха.

Таша Т

во молодчина!

Галина Гриднева

а мне никто не нравится. Я только тогда обращаю внимание. когда я кому-то понравлюсь

Таша Т

интересный факт

Галина Гриднева

Спасибо

Се
Серж!!!!

нууу - цветок кину - привет - ляпс какойто брякну -- комплимент выдам ей 🌹 👝 ✌️

Таша Т

тоесть что то напишешь.....а я просто глажу)

Се
Серж!!!!

нуу - ))) нужно не гладить - а приставать или писать -))) может он потом тебя уже поглядит-))))😚

Таша Т

какие нравятся-такие мне не отвечают письменно

Се
Серж!!!!

нуу - дуу дуу ду - ждите ответа ждите ответа --

Таша Т

✋

Alexandr Ponomaruov

загружаю в программы разные-а там хоть глажу хоть шлепаю-и монитор без пятен

Таша Т

ну я так не умею....

Bлaduмиp

а я щекой прислоняюсь ))) Таша сколько зим прошло спасительница моя ))) привет

Таша Т

вот ты какой активный.....позавидоваать можно.....

Bлaduмиp

и не забываю доброту уже почти 5 лет

Bлaduмиp

Успехов Вам во всех делах Ваших и Благополучия

Таша Т

спасибо.и тебе позитивного дня)))

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

Поничка

Вот так вот вас почитаю и потом ваще думаю- , я , наверное , не с этой планеты.

Таша Т

с этой...это временное недоразумение

Сергей Л.

Никому не дозволяется дотрагиваться до монитора, потом жирные разводы.

Таша Т

Не критично)

Ир
Ирина

Я когда мужчину симпатичного на улице вижу...так и хочется его лайкнуть

Таша Т

пальчиком?🤣

Ир
Ирина

Мышкой:)))

Таша Т

живой)

Таша Т

😁

*.
*v* .

А если бы узнали что по вашему тоже " ПАЛЬЧИКОМ " гладят ? 😊😁😁😁

*.
*v* .

Думай думай думайййй

Таша Т

что я делаю не так?

*.
*v* .

Да не обращай внемание всё ок

Таша Т

ну ок так ок))))бай)))

*.
*v* .

😘😘😘

Nick Moslem

Мне так понравилась одна особа,что я тут же написал стихи и послал ей!

Таша Т

замечательно

Nick Moslem

Года три общались

Таша Т

видать зацепили)

Nick Moslem

Ей нравились мои стихи

Таша Т

👍

Nick Moslem

🌹🌹🌹