..

Почистила ноут,слетели все пароли, вот она-несправедливость в жизни, а вы про неразделенную любофь вопрошаете

Ответы
Табуретыч

тк в чистящих прогах надо отмечать галочками что чистить,либо убирать галочки от автозаполнения форм и паролей.

..

хорошая мысля ,как и знания,приходят с опытом

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если хром читила отдельно, то когда чистила историю, надо было убрать галочку сохраненные пароли.

..

надо было

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А если CCleaner, то там тоже хром найти и галочка))

Ни
Николай

так это мелочь .. пароли.... А ЛЮБОВЬ - это же прекрасное чувтсво , которе не стоит рушить!

Ни
Николай

ну несколько раз находил.... Ну как-то не складывалось.. За то опыт) С последней ,, Любовью,, 3 года вместе прожили... Сама орала что не хочет меня видеть и я ужасен... Я исполнил ... Достала пытаться вернуть ... Я к бывшим не возвращаюсь. летом 2017 одна девочка отдыхающая у меня в городе очень запала в душу... Лето закончилось она уехала доучиваться последний год , хотя не хотела... Не кто не верил еще тогда что друг друга дождемся. Ну я обещал ее ждать до 8 июля 2018. Что она навсегда приедет ко мне... Я до епанутости романтик ... Я ее жду так как обещал и от других морожусь... А вот она чувствую с весны ушла в загул... Не знаю встретимся ли мы с ней.. Но я обещал я жду... Не приедет .... Уйду в загул... Я быстро влюбчив и сильно... Там найду любимую и хотелось бы уже навсегда...

..

Может отпустите ситуацию,само придет?

Ни
Николай

Уже отпустил) и давно не заморачиваюсь) С той с лета 2017... Мы с марта 2018 не переписываемся... Ну а от других морожусь.. а мало ли приедет? А она моя мечта. ( Правда сам за ней ехать не готов..) Да и девчонок валом вокруг... Хотя она меня очень... Картинка с моей головы моего идеала , который я встретил в живую... Ну а если не приедет . То загул обеспечен.... Меня скоро разорвет от желания... ну или я кого нить после 8 июля)))) 😆

..

Романтик-идеалист))

Дмитрий Иванов

значит с биоса батарейку сняли

Дмитрий Иванов

начинайте набирать он сам должен вам в помощь выскочить

..

он у меня такой,не выскакивает)) спасибо за советы

Дмитрий Иванов

тогда отправте запрос на востановления своей почты должно получиться

..

Заслала запрос давно,нет ответа

Дмитрий Иванов

попробуйте еще раз может что и вспомните , впредь с чистильщиками акуратнее будьте работаейте с проверенными или лучше в ручную чистить

Николай Иванов

обычно инфу записывают

Николай Иванов

ну как бы придя в салон МТС и попросить поднять инфу без паспорта не полезут. Мало ли кто зачем то просит.

..

номера и незареганные бывают

Николай Иванов

круто. но сейчас ооочень редко если только вы не спецслужба 🙂

..

так то я крутая,ага

Cloud Sinra

Ты упоротая шлюха!

Cloud Sinra

Давай я за, ненавижу пидорасов, шлюшек люблю

..

а я педерастов не люблю, не судьба нам с тобой

Cloud Sinra

Однозначно ущербная

..

однозначно пидорок, ладно храни свое очко, я пошла

Cloud Sinra

Куда блядина

Сестрица Аленушка

Точно!!

..

(

Сестрица Аленушка

Сочувствую, сестра!

..

приняла ваши соболезнования

Lady Dance

😹

..

(

Lady Dance

Я такое проходила

..

видать все проходили