Denzel Wash

какой самый необычный комплимент вы слышали?

Ответы
Лена Василаш

"Девушка, у вас ноги, как бильярдный кий" или "У вас такие волосы чистые" или "Твои ресницы такие пушистые. Ты когда глазами моргаешь – меня обдувает" или "У вас духи такие красивые"

Светлана Цыкунова

Девушка вам говорили, что вы очень красивая, но у вас есть один недостаток(тут я насторожилась и хотела была возразить) а он мне:вы слишком красивая, вот ваш недостаток!!

Людмила Пг

Вы сегодня очень симпатичны, выходит все остальное время я была не очень...Вроде и приятно и обидно.

Леонид

Была какая-то хорошая идея Подсказал что-то другу. его реакция была : "да ты же бл**ь гений 😄 )))))

Эн
Энни

богиня секса) мне было 14 ахах
я шла на урок английского и какой то хач выпрыгнул и сказал

Alexandra Pepa

он содержит ненормтивную лексику,но мне объяснили,что это всё-таки комплимент

Li
Lilit

От Татьяны Самойловой, когда она указав на меня пальцем сказала- Ахмадулина!

Наталия Медведева

)))) был недавно, но я его не озвучу...))) А как часто вы делаете комплименты?

Галина Ильичева

Мама! Ты такая красивая! Как бегемот! Сказал мне мой 4-х летний сын!

Музыкальный Кот 🐈

Я вот как то наткнулся на такое: "Я сейчас обосрусь от умиления!"

Музыкальный Кот 🐈

А из сказанного в мой адрес, меня больше всего умилило "Ты такой заботливый!" Я и не знал, что я, оказываецца, заботливый..)))

Анюта S

У ТЕБЯ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ГЛАЗА, КАК У ЛЯГУШКИ И ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ ШКУРА

Марина Амирова

у тебя красивые глаза и длинные рисницы но у меня красивее)))

Tansuluu Samidinova

Что я лисичка и затем тот человек сказал что это комплимент

аз
александр зайцев

Както не привык получать комплименты больше сам говорить

Влад Лебедев

Я тебе могу назвать необычные комплименты, которые делал

Влад Лебедев

Я увидел такую страшную девку и подумал, что это ты, но потом пришла ты и я подумал фух пронесло.

Влад Лебедев

Ещё могу назвать бурёнкой, причём так, что не обижается

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Рррррр.... гррррр гррррррРАУ!!!! ГррррГАВВВ!!!! ВВВУФФФ!!!!!!

Артем Кожин

Ты правда на столько умный что кажешься идиотом 😄

Сергей Тяжлов

Ты мое солнышко котенок ( это про тебя) моя зайка

Ксю Шапошникова

Кто объявил? Друзья? Или тут в соцсетях?

Ксю Шапошникова

А как же я? Я же с тобой общаюсь!

Ксю Шапошникова

Ну хорошо) чем занимаешься?

Ксю Шапошникова

Как дела?! как день прошел?

Сергей Тяжлов

Дела норм день прошел тоже хорошо но без тебя г-не очень

Ол
Олег

мне сказали на ушко "Олеган ты как бог) Аполлон))

Ол
Олег

Ой, не говори Ксюша) нам богам все сложнее и сложнее существовать в современном обществе)

†P
† Priest †

ты так класно смотришся без переднего зуба....