Лика Тахтеева

напросилась к сватам в баню теперь не знаю как идти что брать с собой мы не пьющие просто не удобно

Ответы
@Лек©Ей

Полотенце, сланцы. Если зайдете в фитоаптеку и купите вытяжки из трав, для того чтобы в каменку подбросить, то думаю им понравится.

Лика Тахтеева

я с крыма привезла разные масла ароматы для бани ну

@Лек©Ей

надо настоять и в каменку этим настоем поддавать. Аромат....

Лика Тахтеева

сделаю если можно будет а то ведь не все любят запахи

@Лек©Ей

Все. Просто в меру надо.

@Лек©Ей

😜

Радуга Рада

Сходите в баньку и получите удовольствие и пользу для здоровья.А спиртное после бани уничтожает всю пользу от бани.

Лика Тахтеева

я в этом не сомневаюсь но я же в чужой дом пойду не могу же я просто прийти помыться тем более сваты

Радуга Рада

Возьмите с собой что-то вкусное,варенья,соленья,фрукты.Может есть что-то чем увлекаются эти люди,хобби есть,для нее и для него,что им понравится

Лика Тахтеева

я их не знаю это родители снохи

Сергей Богатов

В бане спиртное вообще противопоказано.Берите полотенца с вениками и чистое белье.Чаек или минералку.

Лика Тахтеева

я про это знаю я не знаю как мне в дом зайти не с пустыми жеруками

Сергей Богатов

Ну им поставьте,сами не пейте.

Сергей Богатов

Можно с тортом прийти,чайку попить.

Алексей Чичерин

Две простыни, два полотенца, тапочку, шапку и всё для последующей помывки...))

Лика Тахтеева

это ясно мне как в чужой дом прийти надо же что нибудь принести

Алексей Чичерин

Прохладительные напитки для бани: морсы, квас, минералку...

Дмитрий Сапожников

Мыло,шампунь,мочалку,полотенце и конечно свежее бельё

Дмитрий Сапожников

Ну и всё,полный вперёд парится,эх,завидую

Лика Тахтеева

я тоже сама себе завидую но с пустыми руками как то не очень

Дмитрий Сапожников

Ну к чаю что нибудь возьмите

Лика Тахтеева

ну спасибо так наверное и сделаю тортик куплю

Дмитрий Сапожников

Банька с венечком,потом травяной чай с тортиком,что может быть лучше

Константин Прохоров

возьми витаминный чай- обязательно не сладкий

Лика Тахтеева

хорошо спасибо а подсказку а разве есть сладкий чай

Медведь Белый

купальник не забудь а у нас все голые парятся

Лика Тахтеева

вам легче я про парится и в чем баню знаю я спрашиваю как мне к ним в дом зайти до бани не с пустыми руками же

Pe
Petp

Квас. Для пару. А к сватам - водочки хорошей.

Лика Тахтеева

это как раз не подходит не пьющие

Pe
Petp

Тогда - квас и квас!!!! А себе чего надобно!!!!

Николай

Так и не пейте! А сватам - прихватите!

Николай

Так ещё проще! Прихватите тортик, конфет, после бани чаю попьёте!)))

Евгений Охотников

Берите с собой самовар не ошибетесь

Валерий

А ни чего, кроме чистого белья.

Лика Тахтеева

с пустыми руками неловко это не просто знакомые .а сваты родители снохи

Валерий

Ну и что? Пусть принимают такими какие есть, но и они со своим уставом как говорится ..... пойдете на поводу, так и будут потом свои условия диктовать.

Лика Тахтеева

с пустыми руками то неудобно идти да им и ничего не надо они нормальные но это же я иду к ним

Валерий

Я не советчик, я ни кто, но если хотите произвести впечатление соберите баул с всякой всячиной, соразмерной Ваших возмностей. И главное не дайте им чувствовать, что они выше Вас.

Лика Тахтеева

а вы бы первый раз как пошли к родителям снохи

Валерий

У меня две дочери, внуки есть. Сразу опредился кто и что, принимайте какой есть, нравлюсь или нет, своего не диктую и вы мне свой устав не впаривайте, дети сами разберутся, это их выбор, а помочь всегда , главное не мешать, не диктовать как им жить.Как-то так

Ерлан Бейсекин

Иди в баню возми веник и парся

Лика Тахтеева

я это знаю но я же к чужим людям пойду к родителям снохи

Александр Костромин

Никогда не поздно начать))

Лика Тахтеева

может и не поздно но я не пью в бане и после бани кроме чая

Саша

Возьмите полотенце.)

Лика Тахтеева

это ясно но как прийти к людям к родителям снохи не с пустыми руками же

Саша

торт на все случаи жизни.)

Алексей Шутов

Чистую одежду!!!

Лика Тахтеева

это само собой но я же в чужой дом пойду

Алексей Шутов

Это уже вам решать!!!

Чеширский Крот

Себя берите.

Робаут Жиллиман

квас берите

Лика Тахтеева

спасибо может еще что с собой взять к чужим людям

Сергий Отец

А они?

Лика Тахтеева

я про них и написала и про себя

Сергий Отец

Квас и попить можно и на камни плеснуть.

Лика Тахтеева

хорошо квас попить просто а я запахи пива кваса не люблю

Лика Тахтеева

мне надо знать с чем мне в дом зайти к чужим людям это родители снохи

Ни
Нинэль

Торт