X-M@N

Что хочет сказать/показать женщина, беря в рот сигарету?

Ответы
Ир
Ирина

Глупый вопрос...Я курю 41 год...ничего не хочу сказать! Это моя привычка..маленькая радость! Кстати здоровье- ок! Странно. Да?

Ир
Ирина

Вот именно! Я - то же!

X-M@N

Вот и не надо мне рассказывать, глупый вопрос или не глупый. Мне будет рассказывать о глупом вопросе та что курит 41год. Охренеть умная

Ир
Ирина

Таки да!..Умная!🤪

X-M@N

Ну ну

Ир
Ирина

🤫

Шельма Енот Вот!

сигарета сигаретааа, я люблю тебяяя за этооо... ну слово сигарета мог бы и не писать... вопрос бы притягательнее был...😁

Оксана Алферова

Женщине меньше всего интересно, что о ней думают. Она просто берет сигарету и курит. Нет там подтекста, не ищите)

X-M@N

Вот с этим в корне не соглашусь. У женщины вся жизнь построена на показухе.

Оксана Алферова

Вы серьёзно? Как можно говорить о всех женщинах? Средняя температура по больнице 38,4?)

Лора

👍

X-M@N

Ну так и вы не отвечайте за всех значит.

Оксана Алферова

Да, я именно по этой причине, как бы, говорю от своего имени и именно свой взгляд излагаю. Не шипите и не плюйтесь ядом)

Лора

👍

С-
Сексолог - Коуч

А что мужчина показывает при этом?
Не докормленные грудью люди, сосут сигареты.

X-M@N

Хз что мужчины показывают. Я не курю

С-
Сексолог - Коуч

Суть от этого не меняется.

X-M@N

Ок

Тихая Мелодия

Что она крутая,независимая.Но это заблуждение,всего лишь дурная привычка.

X-M@N

Годится)

Тихая Мелодия

А то)))

По
Половинка

Да в мыслях нет что то показывать или рассказывать....вот захотела и курю....

X-M@N

Напрасно

По
Половинка

Напрасно так пристально глядеть на людей....каждый прав....

Светлана Приймак

Она просто покурить захотела. Ничего не сказать и показать она не хотела.

X-M@N

Я про первую сигу

Ал
Алекс

Она в рот берёт не только сигарету . Хочет показать , что всё может .

X-M@N

А))

Lady Winter 🇷🇺

Ничего. Это просто привычка или способ расслабиться и отдохнуть..

X-M@N

Ясно

Aljona Nareiko

Бред какой-то... если человек курит,, то для себя.. а не на публику

X-M@N

Ну ну

Aljona Nareiko

Да не ну ну... на себя, в первую очередь смотрите..

X-M@N

А мне нечего смотреть. Я не курю

Aljona Nareiko

Кто бы сомневался

X-M@N

Пфффф

Ли
Лия

Повыпендриваться для начала.А там уже зависимость 🤷‍♀️😁

X-M@N

М)

Наталь

Ничего. Человек просто собирается перекурить 5 минут.

X-M@N

Я про первую сигу

Наталь

Я не поняла, о чем речь.

Уральская Рябинушка

Что она крутая и современная. А на деле просто МУЖЛАН

X-M@N

Зачет

X-M@N

))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не выдумывайте себе никаких тайных намеков!

X-M@N

А че их выдумывать? Немного знаком с женской психологией.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ключевое слово «немного»

X-M@N

Немного это сравнительно, потому что я не профессиональный дипломированный психолог.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не забывайте про простое желание купить))) хотя я не курю)

X-M@N

Лично мне не знакомо такое желание. Никогда не курил, не курю и не имею тяги

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Поздравляю Вас😊

X-M@N

Угу

Нелли

Вообще ничего! Просто захотелось покурить

X-M@N

Зря

Нелли

Зря что?

X-M@N

Пыхтишь

Нелли

Нее. На ночь нравится. Пару или одну. Днем редко очень. Если нервы поднимут.. А по большому счету нет

X-M@N

Ок

Алекс Венцель

Для меня это конец всякого общения с ней...

X-M@N

Зачет

Виктор Шаламов

Независимость от общественного мнения.

X-M@N

М

Романа

Независимость.

X-M@N

Ясно

Совершенная Избалованность

Хочет показать, что хочет курить!

X-M@N

Тогда ясно что ниче не ясно

X-M@N

Ну вот, а говоришь неясно)))

Совершенная Избалованность

А я с другой интонацией написала....

X-M@N

Ок

Лека Лютер

Что она собирается её прикурить

X-M@N

Да лан, как я сам не догадался? Я не имею в виду данный момент. Я спрашиваю что она ВООБЩЕ хочет этим сказать/показать.

Лека Лютер

Что курит

X-M@N

О е-мое